999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Происшествия
16:14, 27 Февраля 2016

ФОТО: На лекции про гомосексуализм в организатора запустили тортом

Загрузка...

В организатора лекции о гомосексуализме Наталью Ермолину кинули торт.

Журналистка и устроительница арт-пространства Agriculture_club Наталья Ермолина разместила в соцсети свою фотографию после того, как в нее кинули торт в самом начале лекции о гомосексуализме.

"Лекция "Гомосексуализм". Начало. Досталось и от казаков, и от пацриотов, и от некоего Дудина Александра. Пальто жалко. А на лекции снова аншлаг. Научное объяснение гомосексуальности и пропаганда - разные вещи, что мы и объявляли в анонсе лекции психиатра Виктора Лебедева», - написала Ермолина.

Напомним, сегодня в 15 часов в арт-пространстве Agriculture_club состоялась двухчасовая лекция врача-психиатра и научного журналиста Виктора Лебедева о гомосексуализме. Он говорил о том, является гомосексуальность выбором человека или его врождённым состоянием, затронул темы воспитания детей в однополых семьях и лечения гомосексуализма.

Как выяснилось, мероприятие попытались сорвать.

Комментарии

АК
2016-03-24 14:55:30
С таким отношением к гомикам скоро и педофилия будет считаться нормой. Всю эту толерантность надо рубить под корень.
issh
2016-02-28 22:58:56
А про лесбиянство лекция когда будет?
Раскольников
2016-02-28 13:04:28
Прекратите пропаганду мерзских гомосеков и прочей гадости! Вы за что боритесь? Чтобы в России как в америке гомосеки были во власти???? Столица - такое позорище вам. Какау мерзость вы рекламируете. Меня вырвало от этой мерзости. Нравится им долбить друг друга в скворечник - пускай занимаются этим под одеялом. В России запрет на пропаганду этой мерзости. А вы раскручиваете эту тему. Харкаю в монитор . Пускай Ермолина своим детям лекции на эту тему читает. Из-за денег уже не знают как и прогнуться. Какая гадость. Нет гомосятине!!!!!
ненец
2016-02-28 11:35:45
Сладкая женщина! Ммммм! Мнеб такуююююю!
stas
2016-02-28 10:32:03
Наташа, восщхищаюсь Вами! В этом средневековом аду ещё что -то пытаться делать. А на "Казаков" не обижайтесь. В этом спектакле их роль " сражаться" с женщинами. По сути они ничего больше не могут.
Mike
2016-02-28 10:18:25
Жаль, что мало ей запустили! Интриганка чертова, сама напрашивается всегда. Ей ведь все равно что делать, лишь бы о ней говорили. ДАВНО КСТАТИ ПРО НЕЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО СЛЫШНО. И так было хорошо, и на тебе, снова выползла напросилась на торт. УРА! Сам бы кинул с удовольствием.
кир
2016-02-28 01:11:15
Ну, да. Гений злодейства.
Zim
2016-02-27 23:28:08
Интересно, а какой циник сделал, во время Сочинской олимпиады спортивным гимном нашей сборной песню группы Тату об однополой любви "Нас не догонишь"?
родитель
2016-02-27 22:36:26
Залепили тортом -- правильно сделали. Значит, не все ещё купились на гнилую толерантность, значит, общество ещё здорово. Пока. Пока ермолины его не отравили общество своим крысиным ядом. Есть беды человеческие, которые были во все времена и о которых приличные люди не то что лекций не читали на публике, но и не говорили вслух. А казаки ряженые настолько же, насколько ряженой и креативной является журналистка Ермолина и всё её сподвижники.
циник
2016-02-27 19:47:36
Zim. Так вот ты какая, Ермолина. Романтичная....
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.10.2017 11:27
Политкухня
Скоро истекает первый месяц работы нового состава республиканского правительства.
18.10.2017 14:32

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?