Новости. Политика
09:21, 28 Февраля 2016

Эмилия Слабунова будет выдвигаться в Госдуму по списку партии

Загрузка...

Лидер партии "Яблоко" Эмилия Слабунова пойдет на выборы в Госдуму не по одномандатному округу, а по партийному списку.

Решение ограничить право председателя партии на выдвижение в одномандатном округе было принято на съезде "Яблока", сообщает "Коммерсантъ".

"Таким образом, действующий председатель партии "Яблоко" Эмилия Слабунова не сможет баллотироваться на ближайших выборах в Госдуму от одномандатного округа №10 Республики Карелия в 2016 году",— говорится в сообщении, опубликованном на сайте партии.

Также на съезде была принята поправка, согласно которой федеральный политкомитет получил право согласовывать списки партии на выборах в Москве и Санкт-Петербурге.

Комментарии

nics
2016-02-29 14:11:18
За представителями этой партии почему-то следом грязь и дым столбом. Явлинскому есть над чем подумать. Разочарование просто от них всех.
кир
2016-02-28 14:33:11
Пенсионеры Валя и Серёжа тоже хотят в депутаты и будет вам счастье.
Серж
2016-02-28 14:17:56
Поздравляю и г-жу Ширшигу и Слобунову с получением знака депутат ГД...шо на это скажет дипутат с тнт?
gaudealis
2016-02-28 12:55:07
Значит, по одномандатному будет баллотироваться Г.И. Ширшина? "Галинка, Галинка, Галинка моя, В думе Ширшина Галинка, Галинка моя!" - это идея для предвыборного агитационного ролика. У меня ещё мысли есть - можете смело обращаться!..
Oscar
2016-02-28 12:36:06
Посмотрим. Кого выберут,тех значит российский народ не считает врагами.
Leopol'd
2016-02-28 11:50:45
sufiyar, похоже вы нарисовали краткую характеристику-описание среднестатистического депутата госдумы! Есть ещё команда прихлебателей (спортсмены, молоденькие артистки сериалов и модели), но они не в счет.
sufiyar
2016-02-28 11:33:25
категорически против Слабуновой, хамоватая беспринципная особа идущая по головам. Она враг России и российского народа.
Mike
2016-02-28 10:13:44
Куда прется?!
Гость

Аналитика

22.05.2017 10:35
Капитал
Отличительная черта современного производства – владение новыми технологиями. А технологии реализуют люди. Как это происходит в сфере автосервиса, мы показываем через рубрику "Один день из жизни ПКФ "Слово".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?