ВИДЕО: "СтопХам" опубликовал видео с поножовщиной на площади Гагарина

Новости. Происшествия
15:16, 28 Февраля 2016

Новости партнеров

На площади Гагарина в Петрозаводске накануне произошла потасовка между водителем и активистами "Стопхама", одного из них ранили ножом в руку.

18+

Напомним, объективы камер видеонаблюдения зафиксировали потасовку между водителем автомобиля и активистами "Стопхама", которая произошла в пятницу, 26 февраля около 16 часов 40 минут на площади Гагарина в Петрозаводске.

Как рассказали в пресс-службе УМВД Карелии, конфликт между 34-летним водителем и "стопхамовцами" произошел из-за того, что они наклеили на его машину стикер о неправильной парковке. Владелец автомобиля захотел соскрести стикер с лобового стекла, для чего достал нож. Между ним и "стопхамовцами" возникла словесная перепалка, которая постепенно перешла в потасовку. Как стало известно, "стопхамовцы" были готовы применить имевшийся у них газовый баллончик.

Как пояснили в полиции, показания участников конфликта различаются, однако в итоге один из молодых людей – 20-летний "стопхамовец" получил небольшое ножевое ранение в руку в районе плеча. Ему потребовалась медицинская помощь, на место происшествия вызывалась скорая помощь. В больницу молодого человека не отвозили.

Приехавшая на место происшествия полиция зафиксировала причинение легкого вреда здоровью. Наряд ППС по ориентировке задержал водителя недалеко от места, где произошла потасовка. Позже его отпустили домой.

В полиции сообщили, что вопрос о возбуждении уголовного дела будет решаться на следующей неделе после того как медики уточнят степень вреда здоровью, который был причинен юноше в результате ранения.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей