Минфин Карелии рассказал о компаниях-должниках

Новости. Экономика
12:25, 29 Февраля 2016

Новости партнеров

В правительстве Карелии прошло очередное заседание Комиссии по мобилизации налоговых и неналоговых доходов в региональный бюджет.

Как сообщили в карельском Минфине, были рассмотрены организации, имеющие задолженности по обязательным платежам в бюджет и страховым взносам в государственные внебюджетные фонды.

На минувшем заседании Комиссия рассмотрела такие предприятия, как ООО "Прионежская горная компания" (общая сумма задолженности – 9,3 млн. рублей), ООО "Лоухские тепловые сети" (5,5 млн. рублей, в т.ч. задолженность по налогу на доходы физлиц – 2 млн. рублей), ООО "Финансбюро" (8,6 млн. рублей, в т.ч. по НДФЛ – 3,3 млн. рублей), ГУП РК "Мост" (35,2 млн. рублей), ООО "Энергоресурс" (3,4 млн. рублей, в т.ч. по НДФЛ – 2 млн. рублей), ООО "Карелкамень" (2,1 млн. рублей), ИП Хамин А.А (7 млн. рублей, из которых долг по НДФЛ – 6,7 млн. рублей).

"Руководителям предприятий предложено погасить имеющуюся задолженность в срок до 25 марта текущего года с последующим предоставлением отчета в Министерство финансов республики", - сообщили  в Минфине Карелии.

Кроме того, руководству ООО "Финансбюро" предложено представить в министерство по природопользованию и экологии республики информацию об основных показателях финансово-экономической деятельности за 2015 год.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей