В Петрозаводске мошенница из Санкт-Петербурга получила от бизнесмена три шубы и пальто за обещание сдать в аренду землю подешевле

Новости. Криминал
12:47, 29 Февраля 2016

Новости партнеров

Петрозаводске за мошенничество будут судить жительницу Санкт-Петербурга, которая пообещала петрозаводскому предпринимателю снизить арендную стоимость земли под торговую точку, а за это получила от бизнесмена дорогие подарки, сообщили в петрозаводском городском суде.

Согласно материалам дела жительница Петербурга по просьбе своей сестры пообещала индивидуальному предпринимателю одной из торговых точек оказать помощь в предоставлении ему в аренду земельного участка возле одного из торгово-развлекательных центров в городе Петрозаводске и снижении арендной платы за его торговую площадь, хотя в действительности не обладала такими полномочиями.

В качестве вознаграждения за якобы предоставляемые ею услуги индивидуальный предприниматель передал мошеннице три шубы и пальто на общую сумму свыше 350 тысяч рублей.

Уголовное дело в отношении жительницы Санкт-Петербурга, обвиняемой в мошенничестве, поступило в суд.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей