Новости. Политика
13:15, 01 Марта 2016

Евгений Ульянов: "Власть не хочет слышать правду и боится ее"

Загрузка...

Первый секретарь рескома КПРФ Евгений Ульянов дал оценку ситуации в партии в Карелии.

Лидер карельских коммунистов Евгений Ульянов рассказал о том, как республиканская организация подходит к старту большой предвыборной кампании.

- Нужно понимать, что партия – это живой организм, и если он заболевает, то, благодаря иммунитету, сам избавляется от инфекции, вредных элементов и так выздоравливает. У нас именно это произошло, -  рассказал Ульянов. - Республиканскую организацию покинули люди, которые перестали быть настоящими коммунистами и погнались кто за собственной выгодой, а кто за амбициями. Мы показали, что в КПРФ нет неприкасаемых, и сегодня в партии остались те, кто действительно разделяет наши общие идеи, взгляды, принципы. Обновление в партии – это не быстрый процесс, но он естественный и постоянный. Я считаю, что это очень хорошо – мы дали кислород молодежи. Мы оживили партию, дали ей новые силы и новые стимулы.

КПРФ в Карелии сейчас – это  команда единомышленников. У нас нет олигархов, нет тех, кто преследует какие-то свои корыстные цели и вредит общему делу. И я рад, что именно таким сплоченным коллективом единомышленников  мы подходим к старту большой предвыборной кампании.

По мнению Евгения Ульянова, самым сложным является то, что КПРФ не допускают в средства массовой информации.

- Власть не хочет слышать правду и боится ее. На коммунистов дан негласный запрет на телевидении, в федеральных СМИ, не говоря уже о региональных. Поэтому наш единственный способ  донести свою позицию – это уличные акции, протестное движение и непосредственное общение с избирателями.   Но я уверен, что люди нас услышат.

Полностью интервью читайте здесь.

Комментарии

кир
2016-03-01 22:54:22
Анти, +100.
Oscar
2016-03-01 20:43:27
Анти,да согласен я,конечно,про утопию. Но хоть в чём-то признали бы эти перегибы,чуть больше веры бы было.
анти
2016-03-01 20:09:25
Оскар. А что толку признавать ошибки, если сама коммунистическая система - утопия? Социализм, еще куда ни шло, и то рухнул в силу своей экономической нецелесообразности. Восстанавливать разрушенное войной хозяйство хорошо сообща. А жить в потребительском обществе - лучше индивидуально. Надоел этот протестный подход в политике. Что мы - юнцы прыщавые, чтоб нами манипулировали с помощью импульсивных эмоциональных всплесков, коими и являются всевозможные протесты?
Неравнодушный
2016-03-01 20:00:51
Man, согласен, но на уровнях повыше дураки всё же не такие круглые)
Oscar
2016-03-01 19:54:53
Горожанину. "Почему наши современники должны отвечать за дела каких-то людей столетней давности?" Современники и не отвечают. Но признали бы перегибы как частично признал Хрущёв. Меньше людей боялись бы коммунистической идеологии.
man
2016-03-01 19:32:36
Много малограмотных. На всех уровнях. От Москвы до самых, до окраин. Дураки и дороги. 1000 лет.
deep
2016-03-01 17:54:02
Даааа. На все цены растут, не успеваешь запоминать, все коммунисты виноваты или злодей Обама. Жили ли хоть кто при коммунистах? Там бы такой демагогии по освещению города не было бы. Просто секретарь райкома дал цу и все. При коммунистах в универе, я например, получал стипендию на которую прожить почти месяц можно было, а сейчас?
Горожанин
2016-03-01 15:49:21
Ну и к чему этот "полив"? Конструктивных идей - полный ноль. Почему наши современники должны отвечать за дела каких-то людей столетней давности? В в своем уме, ребята?
анти
2016-03-01 15:44:32
Оскар.+200!
Oscar
2016-03-01 15:34:17
Власть,конечно не хочет слышать правду и боится её. Но в 10 раз больше власть не хотела слышать правду и боялась её при коммунистах.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?