ЛДПР поддержала участников конкурса "Жизнь без наркотиков"

Новости.
14:00, 02 Марта 2016

Новости партнеров

В Петрозаводске 1 марта прошел конкурс на лучшую эмблему акции "Жизнь без наркотиков".

В мероприятии приняли участие студенты Беломорско-Онежского филиала университета морского и речного флота имени адмирала С. О. Макарова, Железнодорожного колледжа и Колледжа технологии и предпринимательства.

Акция, которая проходит ежегодно, она направлена на воспитание и пропаганду здорового образа жизни, профилактику наркомании. В этом году акция проходит 10 раз, поэтому был объявлен конкурс среди студентов на изготовление эмблемы "Жизни без наркотиков".

ЛДПР поддержала участников конкурса и вручила участникам и победителю призы с символикой партии.

"ЛДПР всегда выступала за искоренение наркомании. От этой беды никто не застрахован, поэтому такие мероприятия по предупреждению потребления наркотиков среди подростков - лучшая профилактика", - сказал координатор Карельского регионального отделения по работе с молодежью Константин Прудниченко.

Победителем конкурса эмблем "Жизнь без наркотиков" стал третьекурсник Беломорско-Онежского филиала "Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова" Вячеслав Кисель. Его эскиз станет основой эмблемы, которая в будущем появится на всех материалах проекта.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей