Новости. Политика
12:18, 02 Марта 2016
4
1
2

Карельский политолог не исключил провокаций оппонентов "Единой России" во время праймериз

Поскольку праймериз проводятся максимально открыто, этим могут воспользоваться оппоненты "Единой России", считает доцент кафедры политологии госуниверситета Петрозаводска Александр Ильин.

"Поскольку праймериз проводятся максимально открыто, этим могут воспользоваться оппоненты "Единой России". Нельзя полностью исключать каких-либо провокаций на площадках для предварительного голосования. Но более реален, на мой взгляд, риск, связанный с тем, что оппоненты "Единой России" смогут заранее увидеть сильные и слабые стороны своих потенциальных конкурентов и потом использовать это знание уже в своей избирательной кампании. Впрочем, риск этот нивелируется, если позиции партии в целом сильны, если у кандидатов есть, что сказать избирателю, есть программа действий", - сказал Александр Ильин в интервью деловой Интернет-газете "Вести Карелии".

Полный текст интервью – по ссылке.

Комментарии

man
2016-03-02 22:48:19
Из пустого в порожнее... Чего комментировать? Все ясно. Власть в центре и на местах у кгб. В каждой дырке эти бл-и засели. Вот сидят все в задней дырке... Комментаторы херовые.
ненец
2016-03-02 21:40:58
Брунс, стабильность с дебильностью рифмуется. Циник знает кто сказал.
циник
2016-03-02 20:13:17
кир. Трактуют Сванидзе, Киселев, Путин, Дождь, Эхо. Я ее изучаю и знаю. "Дебилы, б..я" С.Лавров
кир
2016-03-02 19:25:27
Цинику, трактуй историю как тебе удобно для внутренней гармонии. У меня иной подход и я не идеализирую людей, и не млею перед тиранами, олигархами или партиями. А также не одержим какой-то одной идеей.
циник
2016-03-02 17:18:58
кир. За смерть миллионов русских в Первой мировой кто ответит. Учи историю чудило.
ненец
2016-03-02 17:11:55
Анти, дык, что ЕР, что КП и остальные - все одного помёта. Собакинова.
анти
2016-03-02 17:05:57
кир. +100! Только не коммунисты! Лицемерные лжецы! Оруэлл. "Скотный двор".
кир
2016-03-02 16:04:09
циник, не состоял, не привлекался, не симпатизирую ни одной партии. А за смерть царских детей и миллионов людей ответить придется, хотя бы исторически.
кир
2016-03-02 15:56:42
Новый, в инете всё или ничего.Вперед.)
Инженер Брунс
2016-03-02 15:22:42
да подпиндосники уже давно ведут разведку боем, это и так понятно, что замут может быть большой. Надо поддержать стабильность
Гость

Аналитика

23.01.2017 16:38
Капитал
Официальное подведение итогов акции "17 путевок" и вручение сертификатов победителям, открывшим вклад "Карельская жемчужина", состоялось 20 января в Филиале ПАО "ОФК Банк" в Петрозаводске.

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?