"Стопхамовцы" сегодня будут выслеживать водителей у Заксобрания Карелии

Новости. Общество
07:59, 03 Марта 2016

Новости партнеров

Активисты "СтопХам Петрозаводск" сообщили, что 3 марта проведут рейд против хамской парковки на улице Германа Титова – у стен Законодательного собрания Карелии и здания Национального банка.

Активисты движения "СтопХам Петрозаводск" объявили в своей группе в соцсети, что 3 марта проведут рейд против неправильной парковки на улице Германа Титова, у дома № 11. Они будут караулить водителей с 15 часов 30 минут.

Стоит заметить, что на улице Германа Титова в этом месте расположены здания Законодательного собрания Карелии, а также Национального банка. Именно сотрудники этих учреждений, а также депутаты и чиновники, как правило, оставляют свои машины  на прилегающей к этим зданиям парковке и рядом с ней.

Напомним, что рейды "стопхамовцев" в Петрозаводске не раз заканчивались скандалом -  руганью, драками, а недавно – и поножовщиной. Ранение в руку получил один из активистов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей