Новости. Общество
10:43, 03 Марта 2016
4
1
2

ФОТО: Цены в столовой Верховного суда Карелии удивили посетителей

Салаты от 30 рублей, супы от 25 рублей, вторые блюда от 59 рублей можно отведать в столовой Верховного суда республики.

Как рассказал читатель "Столицы на Онего", 2 марта он обедал в столовой, которая расположена в здании суда и его удивили цены.

"Цены приемлемые, думаю, судьи очень довольны", - сказал читатель.

Так, порция винегрета овощного стоит 40 рублей, салат из свежей капусты с огурцом и зеленью – 35 рублей, а греческий салат – 56 рублей.

Тарелка овощного супа с картофелем стоит 25 рублей, щи из свежей капусты с мясом и сметаной – 38 рублей, харчо с копченостями – 36 рублей.

Говядина тушеная стоит 71 рубль, рыбная котлета – 59 рублей,  свинина с помидорами – 85 рублей.

Комментарии

Sergunya
2016-03-28 07:55:41
Вот по этим ценам у нас прожиточный минимум и расчитывается.
закон
2016-03-04 00:01:25
Честно говоря , России не стоит душиться с питанием в судах. Зачем ломать комедию с минимальными ценами , надо сделать судьям , другим специалистам суда , приставам бесплатное питание , в чём здесь проблема. А то ,что может заставим платить за питание военных , МЧС , и т.д и т.п. Честно говоря в суде работа не мёд. ЗАКОН.
Leopol'd
2016-03-03 22:05:46
))) циник, историю надо не по киношкам, а по первоисточникам изучать. Если уж поучаете... У евреев операция называлась "гнев божий" (художественный фильм об этом был назван "Меч Гедеона"). Только касалась эта операция не 90 летних бывших нацистов, а террористов "черного сентября", которые убили олимпийскую команду Израиля в 1972г. "Тщательней надо!" (М.М. Жванецкий)
циник
2016-03-03 13:52:20
кир Про евреев - операция "Меч гедеона" слышал. Суд, ага... Еще раз, учи историю, это чертовски интересно... после "Огоньков", "Новых миров", СоЛЖЕнициных, "Мемориалов"...
Серж
2016-03-03 13:47:19
истина написана...
oko
2016-03-03 13:36:15
кир мы в "дикси" не пересекались? вот бы меж полок там посмеялись нах нам сдался ихний обед хз кто пишет весь этот бред
кир
2016-03-03 13:28:49
циник, спасибо за фамилию, прочитал. Остаюсь при своем мнении, что наших людей нельзя расстреливать в массовом порядке, а преступников, совершавших преступления, надо судить. Евреи израильские 90-летних стариков тянут под суд, а у нас не все архивы открыты.
егерь
2016-03-03 13:15:13
Им еще надо субсидии раздать каждому что бы и за ЖКХ поменьше платили....малоимущие блин....
Andrey+
2016-03-03 12:44:00
Да пусть они подавятся...
циник
2016-03-03 11:46:29
кир Сказки начались с 1961 года. Чаянова не за это растреляли, хе-хе-хе..
Гость

Аналитика

Сегодня 11:28
Политкухня
Жители Лахденпохьи выбрали мэром единоросса Рамиза Казымова.

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?