999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
11:52, 03 Марта 2016

Число жителей Петрозаводска растет на фоне сокращения населения Карелии

Загрузка...

Численность населения Петрозаводского городского округа к концу 2015 года превысила 276,1 тыс жителей.

За год их количество увеличилось почти на тысячу человек.

По оценке администрации города, рост численности населения обеспечивается за счет естественного прироста и миграции населения.

Подробности – на сайте деловой Интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

kfyf
2016-03-03 16:38:18
- Авдотья Петровна, скажите, в чем секрет Вашего долголетия? - Так... в инфляции, сынок! Не поспеваю за ней, не могу никак накопить денег на достойные похороны!
ненец
2016-03-03 14:43:18
егерь, думаю это врождённое, усиленное родовыми травмами. Частыми.
David
2016-03-03 14:34:34
Печально. Превратили некогда красивый город в грязную деревню. Активное городское население перебирается в более крупные города, а их место занимают " колхозники".
егерь
2016-03-03 14:26:06
"Новому" (старому) просто надо думать, когда пишет комментарии ориентированные на пренебрежительное к тем или иным этносам. Тогда не надо будет "включать дурака" и нести в свое оправдание всякий бред.
новый
2016-03-03 14:18:19
У егеря в голове старая вата с давно засохшими клопами. Какие нацистские взгляды, какие этнические группы? Такое впечатление, что егерь сел на чашку весьма плотно
егерь
2016-03-03 14:14:08
Некий индивид "новый" пытается оправдать свои нацистские взгляды кивая на того или иного представителя этнической группы или же проводя аналогии с укладом средневекового общества... По этому "новый" ни какой не новый, а очень даже старый и потресканный старый нацик...
егерь
2016-03-03 14:13:19
Родитель абсолютно прав, просто большинство нашего народа, под воздействием пропаганды, получило параноидальный синдром и им кажется что под кроватью сидит злая ната и хочет их сожрать....
егерь
2016-03-03 14:08:47
Некий индивид "новый" пытается оправдать свои нацистские взгляды кивая на того или иного представителя этнической группы или же проводя аналогии с укладом средневекового общества... По этому "новый" ни какой не новый, а очень даже старый и потресканный старый нацик...
циник
2016-03-03 13:56:17
кир Молодец. Не все потеряно...
кир
2016-03-03 13:50:42
Новый, спасибо. Обязательно почитаю.)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?