Новости. Происшествия
12:59, 03 Марта 2016
4
1
2

Стали известны подробности смерти воспитательницы детского сада в Петрозаводске

В Петрозаводске воспитательница детсада умерла после утренника 1 марта – "Столица на Онего" выяснила подробности инцидента.

Как стало известно, трагедия случилась вечером 1 марта в детском саде на улице Сусанина в микрорайоне Ключевая. Скончалась 65-летняя воспитательница.

Ранее в мэрии сообщили, что воспитательница умерла после утренника. При этом в администрации подчеркнули, что "это произошло не на глазах у детей".

Другие подробности трагедии в мэрии сообщить отказались, подчеркнув, что у них "нет на это согласия родственников".

Комментарии

Lana
2016-03-15 11:51:20
Такая пенсия будет почти у всех, кто выходит и будет выходить на пенсию в ближайшие 10-ть лет. Пенсионные реформы и новые формулы расчета делают свое черное дело. У каждого следующего поколения пенсия будет ниже, чем у предыдущего даже если доходы выше. И делается это для того, чтобы работали после пенсии до гробовой доски, т.к. на пенсию не проживешь.
кир
2016-03-03 17:20:03
Смотря как жить, Хрыч, он же Старый, хотя не совсем, есть чем платить за интернет, а не за буханку хлеба, значит дела не так плохи как прибедняешься. Да и не один живёшь, наверняка.
ppppp
2016-03-03 17:19:53
Горожанин, молодец! Особенно последнее слово меня порадовало!
Горожанин
2016-03-03 16:51:32
Новый, думаю, не правы! Это одно и то же слово - вишневый сад, райский сад, детский сад, зимний сад. С предлогом "В" - всегда в садУ. Так же как в шкафу, в эропроту и т.д.
новый
2016-03-03 14:58:47
Ольга, именно в детском садЕ. В садУ яблони цветут
эдуард3
2016-03-03 14:22:56
Соболезнования. Все нижесказанное совершенно верно, только сколько умерло незаметно пенсионеров, просто вернулись со второй работы, стало плохо и мучения закончились... Да еще и возраст пенсионный поднимут, чтобы наверняка.,,,да и заработанные копеечные пенсии не платить. А не работать нельзя, или от голоду дубу, или коммунальщики сожрут живьем. За это , что ли наши предки заплатили миллионами жизней ? Но как не парадоксально,в Европу не тянет Но за Державу обидно! У меня знакомый месяц назад пришел со второй работы, поехал к сыну на кладбище , стал тропинку расчищать в морозец- прихватило и нет человека..., о нем не писали!
Ольга
2016-03-03 14:16:46
и еще один момент "детском садЕ" именно так?..уверены? ...у меня всё!
Ольга
2016-03-03 14:14:07
оставила комментарий в соцсети,оставлю и здесь....это называется "стали известны подробности"?...воспитательнице той даже 60 лет не было, не дожила до своего юбилея несколько месяцев...родным наши искренние соболезнования! дочка еще долго будет спрашивать "где же наша любимая Ирина Игоревна?" Столице очередной минус за работу
старый хрыч
2016-03-03 13:55:02
Ага, 33 года стажа, 10 тыс. пенсия, отнимаем 4 тыс за квартиру, остается 6 тыс. Делим на 30 и получаем 200 руб.на день. Это на все - на продукты,лекарства, одежду и на отпуск в Крыму, а у воспитателей думаю и 10 тыс. нет пенсии. Примерно такая арифметика у пенсов "богачей".
Мурзилка
2016-03-03 13:45:34
старый, здесь кто-то ранее писал и завидовал,наверное, что пенсы имеют денег до фига- пенсия и зрп.(
Гость
Выбор читателей

Аналитика

19.01.2017 16:47
Тема недели
Экс-директор музея-заповедника "Кижи" Андрей Нелидов представил свою версию, как у него оказались миллионы, которые следствие квалифицировало как взятку.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием".