Новости. Общество
14:54, 03 Марта 2016

ФОТО: Дорога как после бомбежки: беременная петрозаводчанка боится идти в поликлинику на Кукковке

Загрузка...

Беременная жительница Петрозаводска просит дорожников почистить дорогу у поликлиники на Кукковке, так как ни пройти, ни проехать по ней уже невозможно.

"Дорога к филиалу взрослой поликлиники на Кукковке как после бомбежки. Бабулек жалко - еле пробираются, машины буксуют, я и вовсе идти боюсь, балансируя на обледеневших кочках и ухабах", - написала беременная петрозаводчанка и обратилась к дорожникам с просьбой почисть дорогу медицинскому учреждению.

На фото девушка запечатлела опасную неочищенную дорогу.


 

Комментарии

ненец
2016-03-03 20:59:08
Ну да, Кир, кажный Ненец сам лыжню себе топчет. С детства. Потому как патрет в яранге повесить некуды. Только на себя надёжа. Ненец умный. Умнее Путина. Однако.
David
2016-03-03 17:53:15
Я-поэт. Зовут Незнайка. От меня вам балалайка!
oko
2016-03-03 15:36:22
ну вот и нету Ширшиной беременной кричат - не ной иди ты с богом помолясь а то рожают не спросясь
David
2016-03-03 15:30:38
Это ещё цветочки. Она еще с коляской не пробовала в этом " городе" погулять. Вот настоящий пи....ц, причем и зимой и летом.
новый
2016-03-03 15:27:13
Все вопросы в педросовет
кир
2016-03-03 15:22:27
ненец,+100 и правильно говорит. В стойбище никто даже тропу не расчищал, а вон какие личности выросли. ;)
ненец
2016-03-03 15:12:29
Идите, петрозаводчанка, не бойтесь - это родовспомогательная дорога. Бесплатная. К 8 Марта. Всё для вас, не покладая рук.
User
2016-03-03 15:04:52
Так "крепкие хозяйственники" с Ширшиной судятся и решают как лыжню на фонтаны осветить. Некогда им дорогами заниматься.
кир
2016-03-03 15:04:21
Каблуки сними. Всегда так и повсюду ходили зимой.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?