ФОТО: Канделаки и Собчак показали себя без макияжа

Новости. Общество
21:00, 04 Марта 2016

Новости партнеров

Звезды все чаще публикуют в блогах селфи без макияжа.

Естественная красота в моде – к ликованию всех, кто обожает разглядывать фото ненакрашенных звезд. В блогах знаменитостей все чаще появляются фото, на которых они запечатлены без грамма косметики. Как без макияжа выглядят Ксения Собчак, Шэрон Стоун, Наташа Королева и другие известные женщины? Смотрите в подборке "Леди Mail.Ru"!
Наташа Королева


Этим фото поделился в своем блоге супруг певицы Наташи Королевой, Тарзан (он же Сергей Глушко). Шоумен и бодибилдер, судя по всему, искренне наслаждается натуральной красотой любимой супруги.

Шэрон Стоун

Возраст — это всего лишь цифра! Во всяком случае, для несравненной Шэрон Стоун. Не восхититься актрисой сложно: ненакрашенная Стоун выглядит чуть ли не лучше, чем с макияжем! Глаза сияют,лицо освещено улыбкой, а мелкие морщинки и пигментные пятна нисколько не портят звезду.

Тина Канделаки

Когда телеведущая Тина Канделаки поделилась с поклонниками фотографиями без макияжа, они сразу заметили: звезда кажется усталой и вымотанной, хоть и улыбается. Покраснения белков глаз говорят о недосыпании, а припухлости на лице — о перегрузках на работе.

Ксения Собчак

Несмотря на слегка взъерошенные волосы, отсутствие макияжа и достаточно неброскую одежду, на снимке телеведущая Ксения Собчак смотрится достаточно мило и симпатично.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей