Заместитель Худилайнена Вячеслав Баев спел на концерте, посвященном 8 Марта

Новости. Общество
07:10, 06 Марта 2016

Новости партнеров

Заместитель главы Карелии по региональной политике Вячеслав Баев исполнил лирическую песню на концерте, который был посвящен 8 Марта.

Как сообщает пресс-служба мэрии Петрозаводска, праздничный концерт под названием "Наши любимые" состоялся 5 марта в ДК "Машиностроитель".

"От имени администрации, депутатов и председателя Петросовета Геннадия Боднарчука, с наступающим праздником весны виновниц торжества поздравила временно исполняющая обязанности главы Петрозаводска Ирина Мирошник. Притчу про ангела-хранителя и лирическую песню посвятил милым женщинам  и.о. заместителя Главы Республики Карелия по региональной политике Вячеслав Баев", - говорится в сообщении.

Перед зрителями также выступили ансамбль "Созвездие", танцоры городского клуба "Ритма" и тенор из Санкт-Петербурга Сергей Русанов.

В сентябре 2015 года сообщалось, что заместитель главы Карелии по региональной политике Вячеслав Баев пел на городской барахолке "Винтажный Цех".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей