Лидер КПРФ в Карелии: "Пусть этот день принесет вам все, о чем мечталось!"

Новости. Общество
12:55, 07 Марта 2016

Новости партнеров

Руководитель КПРФ в Карелии Евгений Ульянов сердечно поздравил женщин с наступающим праздником 8 марта.

- Дорогие, милые, любимые наши женщины!  Матери, жены, сестры!

Примите самые искренние поздравления с первым весенним праздником! Международный женский день - это не просто дань традициям, но и прекрасный повод выразить чувства признательности и уважения всем вам - заботливым матерям, верным супругам, надёжным друзьям! Это неповторимый праздник женственности, красоты, любви и весеннего обновления.

Талантливые и трудолюбивые, целеустремленные и терпеливые, вы всё умеете. Мы восхищаемся вашей красотой и мудростью, благодарим вас за доброту и понимание. Активную профессиональную деятельность вы умело совмещаете с заботой о семье и детях, при этом оставаясь настоящими Женщинами. Ваши улыбки и сияющие глаза наполняют жизнь светом, смыслом, добром и надеждой на лучшее.

Пусть этот прекрасный день, наполненный весенней свежестью и ароматом цветов, принесет вам всё, о чем мечталось! Любви! Здоровья! Благополучия!  И весеннего настроения!

Евгений Ульянов, первый секретарь
Карельской республиканской организации КПРФ 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей