Смелее ловите нарушителей

Новости.
09:56, 16 Сентября 2004

Новости партнеров

Мэр обещал подарить школьникам поселка Птицефабрика систему караоке. Школе будет предоставлены микрофон и усилители звука. Родители давно собирали деньги на покупку музыкального оборудования, однако после трагедии в Беслане было решено потратить средства на установку тревожной сигнализации. Кроме этого, поселковая школа получит новый компьютерный класс.

Эти обещания Виктор Масляков дал жителям Птицефабрики на встрече с жителями микрорайона. Кроме «школьных» вопросов жители самого отдаленного района озвучили ряд не менее важных проблем. В частности, не теряет актуальности проблема сообщения поселка с центром города: большинство жителей работают «в городе». Сейчас до Птицефабрики курсируют несколько маршрутных такси и два старых автобуса, совершающих девять рейсов в день. Мэр пообещал, что в ближайшее время количество рейсов будет увеличено.

Жители пожаловались также на нарушителей, которые периодически крадут имущество предприятия «Корм». Виктор Масляков обещал навести порядок в районе. «Милиции надо быть активнее и решительнее», - сообщил мэр.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей