Новости. Общество
10:25, 09 Марта 2016

ВИДЕО: Активисты движения "Лев против" отбирали у петрозаводчан пиво и выливали его на землю

Загрузка...

Свой очередной рейд активисты движения "Лев против" провели у супермаркетов Петрозаводска.

Молодые люди – участники движения "Лев против" отбирали у горожан банки с пивом, которое выливали на землю, требовали затушить сигареты и снимали на камеру нарушителей без их разрешения – вели себя по-хозяйски.

Но, несмотря на достаточно ультимативные требования активистов, в этом рейде на их пути не попались агрессивные петрозаводчане.

Комментарии

issh
2016-03-09 18:26:03
Кир, а чо ты так раздухарился? Наверно участвовал в шоу )))) Господь сказал "...ненавидь грех...люби грешника..." )))
кир
2016-03-09 14:13:58
Жалейте подобных себе и социально близких. Не призываю ни к чему. Просто посмотреть на себя другими глазами. Не, не все способны.
issh
2016-03-09 13:26:44
На видео нет не одного "наманого поцана", это действительно наводит на мысль, что пиво они отбирали сами у себя. Кир наверно был среди них.....
korsarnight
2016-03-09 13:21:56
По ходу дела, пиво друг у друга отбирали по очереди на камеру... Пить на улице - не дело, но заниматься грабежом это вообще бред. Для того чтоб нарушить мелкое правонарушение, ребята без мозгов совершают более тяжкое, в ответочку могут нарваться на серьезные проблемы. кир - ну если так мыслить, то олигархи многим из нас ещё и зарплату платят, предлагаю создать очередную банду - "комар против" и изымать бабло у людей прям у банкоматов!
кир
2016-03-09 12:02:14
Достали вы со своими правами. Да, олигархи будут вас спаивать и обкуривать, а вы "за ценой не постоите". Повадки и привычки для вас святое, ишь на что замахиваются! Пили и курили всегда. И будем это делать всегда" Не так ли, толерантные наши.
Горожанин
2016-03-09 11:36:40
Распивать и курить в неположенных местах конечно нельзя, но этого "борца" надо было сдать в полицию. Старый хрыч правильно говорит, - это не метод!
старый хрыч
2016-03-09 11:09:53
На основании видео, этого активиста можно привлекать к ответственности. Люди заплатили деньги за пиво и сигареты и никто не давал права отбирать их имущество. По УК это грабеж. То, что пьют в неположенном месте, административная статья, работа полиции. Чем пиво и сигареты, как собственность, отличаются от телефона и кошелька?
Leopol'd
2016-03-09 11:07:03
За отобранное пиво можно и по лицу. Человек его купил, т.е. это уже грабеж. Берите полицая за спину и выписывайте штрафы. Насколько поддерживаю СХ, настолько же признаю это идиотизмом!
кир
2016-03-09 10:38:23
Социально близки выпивохи и даже бабы-куряки.
новый
2016-03-09 10:31:14
До первых люлей
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.05.2017 11:31
Политкухня
Политолог Олег Реут о том, почему наблюдатели за выборами объединяются на непартийной основе.

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?