999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Происшествия
13:19, 09 Марта 2016

Петрозаводчанин требует от мэрии заплатить 60 тысяч рублей за изгрызенный крысами автомобиль

Загрузка...

Автовладелец, чью машину погрызли крысы, подал иск к администрации Петрозаводска и управляющей компании "Квартал", сообщается на сайте городского суда.

В Петрозаводском городском суде назначено судебное заседание по иску жителя Петрозаводска к мэрии города и управляющей компании "Квартал" о взыскании материального ущерба в размере, превышающем 60 тысяч рублей.

По словам пострадавшего, его автомобилю, который он припарковал во дворе своего дома, крысами были причинены технические повреждения.
 

Комментарии

Горожанин
2016-03-09 19:40:31
А может, проблема в том, что всех уличных кошек собаки истребили? Собаководам очень нравится, когда их собак за кошкой бросается...
циник
2016-03-09 16:26:54
issh. Так что, сдаемся?...
issh
2016-03-09 14:06:19
В интернетах пишуть, что серая крыса в отапливаемых помещениях даетъ 8 выводков в год, до 20 шт в выводке. Через 2 мес они будут половозрелые. То есть если их не трафить, то они будут размножаться в геометрической прогрессии и скоро перегрызут нам интернет))) А потом покроют лице планеты толстым слоем в 100м ))))
issh
2016-03-09 13:52:05
У меня на слуху это не первый случай. Первый был летом, когда у одного деятеля из соседнего дома крысы сожрали запаску. Он тоже начал действовать аналогично и все кончилось тем, что в округе извели все мусорки (вместо того, чтобы травить крыс). Мусор приходится таскать далеко, 450 м в одну сторону, бабульки в восторге. Второй случай был у знакомого. Он поехал на юг на 2 нед., машину оставил во дворе. Приехал - фары слева не горят. Погналв сервис, там сказали что у него в машине было крысинное гнездо. Сожрали жгут проводов в левом крыле.
Горожанин
2016-03-09 13:45:56
Надо на охраняемой парковке держать машину, а не во дворе возле мусорных баков
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:27
Политкухня
Скоро истекает первый месяц работы нового состава республиканского правительства.
18.10.2017 14:32

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?