999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
13:23, 09 Марта 2016

Алексей Максимов может сменить своего отца на посту руководителя казначейства

Загрузка...

И.о. министра финансов Карелии Алексей Максимов, вероятно, сменит своего отца в должности руководителя Управления федерального казначейства по республике.

Нынешнему руководителю Управления Анатолию Максимову 4 апреля исполняется 65 лет – предельный возраст для работы госслужащим. Назначение на этот пост его сына Алексея Максимова (на фото), по имеющейся информации, Москвой уже согласована с главой Карелии Александром Худилайненом, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

Серж
2016-03-09 23:03:11
теплое место и хорошо оплачиваемое..делат то ничо нинадо..
Chopper
2016-03-09 20:52:32
Психопат пост сдал. Параноик пост принял. Картина достойная для учебных пособий соответствующего профиля.
Док
2016-03-09 16:11:35
"Матушка была еще мною брюхата, как уже я был записан в Семеновский полк сержантом, по милости майора гвардии князя В., близкого нашего родственника." (с)
ненец
2016-03-09 15:39:20
Кир, ви, таки ребёнок. Ви за то, шобы отдать кошэль незнакомому человеку?
gary
2016-03-09 15:31:06
Классика ! Ну не бывает анекдотов, а бывают только реальные истории Сын генерала никогда не будет маршолом :)))
кир
2016-03-09 15:08:02
Отдельным сословным гражданам при рождении ставится отметка "дсп" в его личном деле. "Годен всегда к любой работе на любом посту."
циник
2016-03-09 14:04:45
"Господи! Дай мне сил не пойти на улицу и не начать убивать всех на моем пути!"
goo
2016-03-09 13:54:32
Правильное решение. Профессионалы рождаются только от профессионалов.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?