ВИДЕО: В Петрозаводске авария произошла из-за огромной лужи, когда машины обдало грязной водой

Новости. Происшествия
08:30, 10 Марта 2016

Новости партнеров

В Петрозаводске на улице Муезерской накануне произошла авария, причина которой – огромная лужа на дороге.

 

фото: http://dtpptz.ru/dtp/popul/4941-davajte-uvazhat-drug-druga

На улице Муезерской в Петрозаводске 9 марта произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей, которые двигались в сторону автовокзала. Как сообщает сайт "ДТП Петрозаводска и Карелии", им навстречу ехала другая машина, которая обдала их водой из лужи. По всей видимости, из-за грязной воды, окатившей автомобили, водители на какое-то мгновение потеряли обзор, и произошло столкновение.

Видеорегистратор одного из участников происшествия запечатлел момент ДТП.

 - На дорогах много ям, а в ямах очень много грязной водицы. Давайте уважать друг друга и пешеходов, ведь мало приятного, когда идущая встречным направлением машина обливает ваш автомобиль грязной водой по самую крышу. А еще меньше приятного пешеходам, которых обливают водой.

Порой ямы такие, что и тротуары полностью заливает, как например, Кировский мост. По обеим сторонам весь мост обливается лужами. Вытегорка, - там вообще нет тротуаров, люди идут по проезжей части, в итоге оказываются облитыми.

Ведь так просто сбросить скорость, если не получается лужу объехать, не портить себе карму гневными пешеходами, - обратился к водителям читатель сайта "ДТП Петрозаводска и Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей