Новости. Происшествия
09:17, 10 Марта 2016

ФОТО: Машина провалилась под землю в центре Петрозаводска

Загрузка...

В Петрозаводске "четырнадцатая" провалилась в огромную яму, образовавшуюся недалеко от гимназии №17.

Как сообщили "Столице на Онего", сегодня, 10 марта, в 8.57 недалеко от гимназии №17 автомобиль "ВАЗ-2114" провалился в огромную яму, образовавшуюся в асфальте.

"В настоящий момент машина уходит под землю в центре Петрозаводска", - написали пострадавшие.

Фото: Светлана Лозинская
Фото: dtpptz.ru
Фото: dtpptz.ru

Комментарии

анти
2016-03-10 19:14:08
qwerty. Через годик-другой свое мнение выскажу по "хозяйственникам". Пока наблюдается апокалипсис постширшинской эпохи.
ненец
2016-03-10 15:56:25
У Вас с головой не порядок. Я и не призывал плювать в колодец. Я призывал смавать за собой. :))))!
ОНФ
2016-03-10 15:11:37
АК читай сообщение от 09.44.
Карельская
2016-03-10 15:03:57
Ненец, не плюй....в колодец...)))
АК
2016-03-10 14:38:25
А это на проезжей части или на тротуаре? Если на тротуаре, то можно чувака заставить еще и асфальт восстанавливать )))
ненец
2016-03-10 14:36:42
Карельская, всем собраться и плюнуть разом, чтоб смыло, или утопло. Хоть оно и не тонет.
User
2016-03-10 14:21:33
С кодлой "крепких хозяйственников" у руля, не ровен час дома под землю уходить начнут. С их приходом в городе сплошные изменения начались - то фекалии текут, то дороги со снегом сходят.
Карельская
2016-03-10 13:20:10
Что же делать??? Скоро все там будем!! Надо срочно что-то делать!!
qwerty
2016-03-10 13:09:52
что-то воплей всяких альпет, ПМСов, анти и прочих не наблюдаю. Или они довольны работой крепких хозяйственников и именно так они представляют положительные результаты их деятельности: город засран до невозможности, тротуары не убраны от снежной каши, дороги исчезают.
ОНФ
2016-03-10 09:44:09
Парковка у стоянки Мостового. Самое смешное, именно в этом месте около 2-х лет назад прокладывали инженерные сети для "Луми".
Гость

Аналитика

21.04.2017 12:00
Капитал
Skoda Octavia входит в третье десятилетие своей успешной истории, демонстрируя проверенные достоинства и новые качества.

Чтиво

20.04.2017 14:13
Частная жизнь
Неоценим вклад председателя Совета Петрозаводского ГорПО Бориса Махренского в развитие города и республики.

Опрос

Как следует поступить с телом Ленина?