999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
13:43, 10 Марта 2016

Росконтроль: 75% колбас в магазинах – фальсификат

Загрузка...

Сопредседатель союза потребителей "Росконтроль" Александр Борисов считает, что 75% популярных в России колбас являются фальсификатом. Об этом он заявил Русской службе новостей.

По его словам, в ходе исследования 33 наименований варено-копченых и полукопченых колбас популярных в стране марок выяснилось, что 25 из них не соответствуют требованиям качества. Эксперт указал на нарушения практически в каждом образце.

Подробности – на сайте деловой Интернет-газеты "Вести Карелии".
 

Комментарии

iriska
2016-03-10 22:30:02
Онищенко что говорит?Есть можно?И где деиствия?Кто скажет колбасе _НЕТ
эдуард3
2016-03-10 22:09:30
Интересная тема пошла- молодец "новый" -подметил: Но мы же знаем есть биологический возраст, социальный, календарный и я бы еще добавил донжуанский. Так вот мне кажется, что до 80 человек может держать в нормальном балансе эти возраста , неизменен только останется календарный- а другие можно сдвигать туда сюда путем работы над ними.А кто держит пост- тот молодец, "циник" - цинично сказал , что он атеист, делаем предположение, что возраст его в реинкарнационной системе отсчета - еще мал, так как в ней он не понял пока,-что атеист это детское восприятие, но зато сколько жизней у него еще впереди, еще священником будет и неплохим!
новый
2016-03-10 20:56:42
Меня терзают смутные сомнения. Циник про свои 75 лет заливает. Не тот слог, не тот стиль. Врет однозначно. Максимум 50, а то и 40.
эдуард3
2016-03-10 18:14:05
Цинику - росконтроль -колбасе 75 %, а цинику - 75% лайков, вон как народ Ему пишет, задел за живое!
User
2016-03-10 16:20:40
циник, сказки пусть ТВ рассказывает, а склероз врач лечит. Мне оно не надо.
deep
2016-03-10 15:22:54
А не пора ли Закон применить, ежели колбаса без мяса?
nae
2016-03-10 14:55:24
Циник. Пальмовое масло в СССР начали использовать в 70-х годах сначала в кондитерке.
ЕВа
2016-03-10 14:44:27
Красота не колбаса - Пищепрома чудеса. Как назвать тебя, бедняга? - Туалетная бумага. К вящей радости зелёных Жив теленок, поросенок, Да и мы все симпатяги - Поедатели бумаги.
циник
2016-03-10 14:35:40
User. Херню не неси. Мне 23 марта 75 исполяется. Будешь мне сказки рассказывать.
циник
2016-03-10 14:33:36
новый. Хрен ли мне те посты, я атеист, воинствующий. "Столица" знает.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:00
Капитал
Мы точно знаем, что качеству товаров начинаешь доверять гораздо больше, когда своими глазами видишь производство. Молочная продукция из Белоруссии захватывает карельский рынок, а значит, надо узнать больше. Скажем сразу, такие объемы молока у нас на родине просто не водятся.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?