Новости. Общество
09:30, 11 Марта 2016

ВИДЕО: "Дождь" показал трущобы жителей Суоярви, где один туалет на шесть семей

Загрузка...

Журналист телеканала "Дождь" Мария Эйсмонт встретилась в Карелии с депутатом Владимиром Заваркиным и прогулялась с ним по трущобам, в которых вынуждены жить люди.

"Душа у нас нет. Туалет один на шесть комнат. Один раз в месяц моюсь. Баня в конце города за 250 рублей", - рассказала журналисту пенсионерка Галина Павловна.

Напомним, 27 ноября 2015 года Петрозаводский городской суд признал депутата Суоярвского городского поселения Владимира Заваркина виновным в публичных призывах к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности РФ, и приговорил его к штрафу в 30 тысяч рублей. При этом суд не стал лишать Заваркина возможности занимать выборные должности в органах власти. Решение суда вступило в силу.

Комментарии

эдуард3
2016-03-13 00:00:39
Заваркин в России такой не один , избушки в России доселе видны! И много дождя вылить надо еще, чтоб люди в России ценили ее!
oko
2016-03-11 14:07:04
скажи ка кто распродаёт не скажешь брунопатриёт
Инженер Брунс
2016-03-11 13:41:07
канал Вранье лучше бы рассказал, как пятая колонна продает страну. Или слабо?
oko
2016-03-11 12:16:14
раньше не было интернета в зомбоящике правды нету в редких честных частных газетах чаще встретишь такие сюжеты (чудыюды жарят катлеты)
Oscar
2016-03-11 12:05:44
Так плохо как при Обаме россияне ещё не жили.
циник
2016-03-11 12:03:18
"Там за стеной, за стеночкою, за перегородочкой Соседушка с соседушкою баловались водочкой. Все жили вровень, скромно так: система коридорная, На тридцать восемь комнаток всего одна уборная."
Александр
2016-03-11 11:57:52
Да уж Киселёв такое не покажет
Netut
2016-03-11 11:44:07
Чудик,а что-же в этом фильме лождь ? Или свежей методички ещё не получили ? Типа "абама не трогай наши пенсии". Кстати на памятник усатому пожертвовали ?
Leopol'd
2016-03-11 09:57:54
Канцлер, не тупите! Я не смотрю Дождь, но такое первый канал старается не показывать. Иногда и от таких СМИ бывает польза. Разномастные источники и должны создавать сбалансированную картинку. Каждый блюдет свои интересы, но вместе создают реальное описание.
Чудо-юдо Канцеляр
2016-03-11 09:38:02
Лождь - так правильнее
Гость

Аналитика

Сегодня 16:24
Обществоведение
В Петрозаводск приехала инспекция ОНФ России и проверила, как в карельской столице ремонтируются "гарантийные" дороги, а также те магистрали, которые жители региона включили в "Карту убитых дорог".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?