Дети и бизнесмены должны дружить

Новости.
10:25, 24 Сентября 2004

Новости партнеров

В Петрозаводске в четверг открылись Дни Санкт-Петербурга в Карелии, которые проходят под девизом "Дети - будущее России". В республику прибыли лучшие учащиеся и педагоги учреждений дополнительного образования северной столицы, которые примут участие в совместных концертах, выставках и мастер-классах с детскими творческими коллективами лесного края.

Среди гостей из города на Неве - образцовый духовой оркестр Санкт-Петербургского Дворца творчества юных под руководством Константина Кляцко и Александра Фирсанова. В нынешнем году на международном конкурсе духовых оркестров в Германии этому коллективу была присвоена категория "Выдающийся детский духовой оркестр".

"Мы неслучайно посвятили Дни Санкт-Петербурга в Карелии нашим детям. Они должны дружить между собой и знать страну, в которой живут", - заявил вице-мэр северной столицы Михаил Осеевский, который возглавляет официальную делегацию города на Неве.

Вместе с представителями властей и детскими творческими коллективами в Петрозаводск прибыли и посланцы делового Петербурга. В течение двух дней бизнесмены из соседнего региона проведут встречи с руководителями местных компаний, побывают на ведущих предприятиях республики.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей