Женщину-почтальона в Сегеже убили лопатой

Новости. Криминал
10:58, 11 Марта 2016

Новости партнеров

По имеющейся у "Столицы на Онего" информации, 51-летнюю женщину-почтальона в Сегеже убили ударом лопаты. В СУ СК Карелии эти сведения не комментируют.

Напомним, 10 марта, примерно в 13.30, в частном секторе, недалеко от лесного массива в Сегеже, прохожие обнаружили тело женщины-почтальона. Сотрудники правоохранительных органов, осматривая тело, обнаружили на нем повреждения криминального характера. В связи с этим  было возбуждено уголовное дело по ст.105 статье УК РФ (убийство).

Как стало известно "Столице на Онего", почтальона могли убить лопатой. В Следкоме Карелии отказались комментировать эти сведения.

"Комментариев по данному делу пока никаких нет", - сказали в СУ СК.

Тем временем, "Столице на Онего" также стало известно, что у 51-летней убитой остались трое детей и двое внуков. По словам ее коллег, на почте женщина проработала пять лет. В день трагедии она разносила пенсию. Потрясенные гибелью почтальона сотрудники почты сейчас собирают деньги на похороны.

Коллеги погибшей также рассказали, что в Сегеже работает еще один почтальон. По их словам, после происшедшего ему страшно выходить на работу.

"Теперь после такого, наверное, никого и не найти будет на место убитой", - отметили на почте.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей