Новости. Общество
15:13, 11 Марта 2016
4
1
2

ФОТО: "Что это?!" - задаются вопросом петрозаводчане, смотря на небо

В небе над Петрозаводском появился необычный символ, фотографиями которого массово делятся пользователи соцсетей.

Странный рисунок в небе виден на Древлянке.

А также в небе над пр. Ленина и другими микрорайонами города.

Комментарии

ненец
2016-03-12 23:09:20
Эдик( Вы разрешили вас так называть), была бы велосипедистка взбалмошная - полицаи бы сопровождали! На мотоциклетах.
эдуард3
2016-03-12 00:52:04
На вопрос - что это?- дали много ответов, все молодцы, но победителей с художественной точки зрения нет. На последней фотографии отчетливо можно представить взбаламошную велосипедистку . Но иногда,все мы видим чудные рисунки облаков на небе", чудные облачные иероглифы, как сейчас или шедевральные наросты на деревьях, рисунки изморози на окнах.Мы привыкли к чудесам - но не ценим основное чудо данное именно нам- голубую Землю, неужели Европа права пытаясь окрасить Украину в голубые тона:).
новый
2016-03-11 18:29:25
Почему след оборвался? В озере искать?
Александр Нетрофимыч
2016-03-11 18:02:33
Думаю, это инверсионный след от истребителя, который и сделал такой вираж. Почему так думаю: сам видел два круга, который при мне вычертил истребитель, когда я ехал по Варкауса пару лет назад. Есть даже снимок, сделанный на телефон. Поэтому не удивляюсь, что вижу очередной инверсионный шедевр. Любопытно.
кир
2016-03-11 17:10:36
Пока деликатный ответ на недружественное и первое после войны бомбометание финнов у нашей границы.
новый
2016-03-11 16:36:34
Руст вернулся. Разрешение на посадку не дали, обиделся и улетел
wolf363
2016-03-11 16:30:46
Это облако было над озером, поэтому все снимки с г.П на озеро и направлены, только по разному удалены.
Недруг "Столицы"
2016-03-11 16:18:50
А почему все снимки (изображения) сделаны с одного ракурса (одна -одинаковая сторона ?? фигуры), она, что со всех сторон выглядит одинаково ? разве это не странно, или все фотографы стояли в одной линии но в разных районах города?
Неравнодушный
2016-03-11 15:51:37
Какая информативная загогулина)
ненец
2016-03-11 15:43:09
Это очки Карельцам, чтобы лучше видеть кто есть ху. Или гусянки утонувщего трактора.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?