Вандалы выломали подсветку на мостике в пойме реки Лососинки

Новости. Происшествия
15:13, 11 Марта 2016

Новости партнеров

Вандалы разрушили декоративную подсветку пешеходных мостиков в пойме реки Лососинки, мэрия просит полицию найти варваров, сообщили в пресс-центре администрации Петрозаводска.

Недолго радовали петрозаводчан цветные переливы декоративной архитектурной подсветки мостиков – результат совместной работы администрации Петрозаводска и организаций-спонсоров в 2015 году.

В настоящее время картина на этом арт-объекте удручающая: под мостиками сорваны электрические щитки, вырван один из фонарей, а часть фонарей вывернута вниз.

По данному факту мэрия Петрозаводска намерена обратиться в правоохранительные органы за помощью в установлении лиц, причастных к происшествию.

Власти карельской столицы  еще раз обращаются к жителям с просьбой беречь город и соблюдать порядок и чистоту, а при обнаружении актов вандализма по отношению к городскому имуществу не оставаться в стороне и своевременно  сообщать об этом в полицию или в ЕДДС по номеру 051.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей