Новости. Общество
16:47, 11 Марта 2016

Новый глава МВД Карелии назвал приоритетом борьбу с терроризмом

Загрузка...

Сегодня в актовом зале республиканского МВД состоялось представление нового министра внутренних дел Карелии Дмитрия Сергеева.

Нового руководителя карельской полиции личному составу представил первый заместитель министра внутренних дел России, генерал-полковник полиции Александр Горовой. На этом мероприятии присутствовал глава республики Александр Худилайнен.

В своем кратком выступлении генерал-майор полиции Дмитрий Сергеев наметил основные направления деятельности МВД Карелии, в числе которых он считает борьбу с коррупцией и терроризмом.

С биографией нвого руководителя МВд Карелии можно ознакомиться в материале Светланы Лысенко на страницах деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

Oscar
2016-03-12 11:46:43
По-моему предпосылок в Карелии не было,чтобы борьбу с терроризмом считать главной задачей. Труднее,конечно,считать главной задачей коррупцию... Но за что начальник (Глава РК),за то и сподвижники ...
новый
2016-03-11 21:46:24
Интересно девки пляшут. Дело в том, что гораздо проще указать худи губернатором в тексте, чем долго писать глава республики. Смысл то понятен. Это же не гусиным пером под лучину челобитную выводить на бересте. Люди торопятся, заняты: кому в пробке стоять, кому в ленте с коляской бегать среди товаров вкусных и многочисленных. У всех заботы свои.
елпидифор
2016-03-11 20:21:58
For Man: Есть правило: Если название субъекта, должность руководителя указываются в официальном документе или полностью, то они пишутся с прописной буквы. Как то: "Глава Республики Карелия А. П. Худилайнен". Но если журналист просто упоминает пост, занимаемый человеком, то идет строчная буква: "глава сказал, что республика добилась головокружительных успехов". А вообще, я с Вами согласен: безграмотность на всех сайтах запредельная. Причем, это не опечатки (что простительно), а отсутствие профессионализма у тех, кто считает себя журналистами.
oko
2016-03-11 20:02:37
ман сам пиши без запятой тогдой униженный герой
умник
2016-03-11 18:52:45
Пойми, студент, сейчас к людя́м надо помягше. А на вопросы смотреть ширше. Вот ты думаешь, это мне дали пятнадцать суток? Это НАМ дали пятнадцать суток. А для чего? Чтобы ты вёл среди меня разъяснительную работу, а я рос над собой! Ну ладно, давай, бухти мне, как космические корабли бороздят…(с) к/ф "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"
новый
2016-03-11 17:24:20
На пару с худи врагов искать
man
2016-03-11 17:19:04
Дебилизм на всех уровнях. Толстолицый буде искать террористов!? "Столица" тоже съехала на уровень нерадивых школяров. Ошибок с избытком. Даже Главу Республики пишут с маленькой... Тогда, унижают Карелию и всех ее жителей.
кир
2016-03-11 17:01:59
ГТО не сдал.
новый
2016-03-11 16:52:27
Мели, Емеля. Какие направления укажут, такие и будешь исполнять.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

25.05.2017 15:12
Без политики
В мэрии Петрозаводска поспорили о языческих символах на камнях, которыми хотят украсить парк "Ямка", и обсудили, чем пахнет в карельской столице.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?