Комитет ЖКХ Петрозаводска остался без руководителя, Еремеева уволена "по соглашению сторон"

Новости. Общество
12:23, 14 Марта 2016

Новости партнеров

Елена Еремеева, которая еще недавно возглавляла комитет ЖКХ мэрии Петрозаводска, уволена "по соглашению сторон". Об этом "Столице на Онего" сообщили в городской администрации.

Как отметили в мэрии, последним рабочим днем Елены Еремеевой стало 26 февраля.

"Она уволена по соглашению сторон", - сказали в администрации.

Фактически увольнение произошло сразу после отпуска Еремеевой, в котором она находилась, напомним, с 8 по 25 февраля, несмотря на просьбу врио мэра Ирины Мирошник отложить отдых "в такой сложный период некачественной уборки города и других проблем ЖКХ".

В должности заместителя мэра – председателя комитета ЖКХ Еремеева отработала менее года, при этом так и не избавившись от приставки "и.о". Вопрос о ее назначении на этот пост мэрия в 2015 году несколько раз выносила на сессию Петросовета, но всякий раз он так и не был поддержан депутатами.

При этом Елена Еремеева оказалась в списке чиновников, которые по итогам 2015 года получили премии от Галины Ширшиной перед ее отставкой.

Нового человека на должность, освободившуюся после увольнения Елены Еремеевой, в мэрии пока не нашли. Часть обязанностей руководителя ЖКХ исполняет сейчас Николай Смекалов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей