Новости. От читателей
12:33, 14 Марта 2016

ФОТО: Коммунальщики ждут, пока растает снег в Петрозаводске

Загрузка...

Жителям Петрозаводска стыдно за город, в котором даже центральные улицы не могут убрать от снега.

В редакцию "Столицы на Онего" читатель прислал фотографии проспекта Ленина и других центральных улиц Петрозаводска, на которых до сих пор не убран снег.

"Стыдно! Стыдно за город, который является сердцем республики. Где дворники и коммунальщики, которые должны убрать все это безобразие?" -говорится в письме читателя.


 

Комментарии

новый
2016-03-15 12:24:42
Педросовет всех переиграл
sherhan2
2016-03-14 18:58:07
Не могут нормальную работу городских служб организовать-нечего занимать посты руководителей.Петросовет распустить,деньги на его содержание пустить на уборку города и ямочный ремонт.
Oscar
2016-03-14 16:48:16
При Ширшиной бригады дворников иногда работали.
burumba
2016-03-14 16:43:20
отмажутся, скажут, что этот снег еще при Ширшиной выпал! А если по делу то совсем охренели! Ничего не убирается.
кир
2016-03-14 15:29:32
До свободного труда не дошли. Нужен принудительный труд в 3 смены за тарелку каши. Все не работающие должны быть в нелюбимой чиновниками базе данных. И на уборке города. Совсем оборзели с демократией.
User
2016-03-14 13:51:03
Вместо дворников и коммунальщиков нынче команда "крепких хозяйственников" и физкультурников под предводительством губернатора с лопатой. Они эту проблему не могут решить аж с 13-го января, когда выпал снег один раз за зиму. Наверно всё яблочники мешают.
Горожанин
2016-03-14 13:47:07
Снег надо убирать свежевыпавшим. Предлагаете теперь вручную отскребать вот этот лед? Вряд ли найдете желающих на эту тяжелую и низкооплачиваемую работу. А техники для регулярной уборки тротуаров в городе нет. Без нее никакие "коммунальщики" не смогут обеспечить качественную уборку. То, что бульдозер проезжает раз в неделю по утоптанному уже снегу, - это не уборка тротуаров ...
David
2016-03-14 12:46:00
Столица Карелов.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

25.05.2017 15:12
Без политики
В мэрии Петрозаводска поспорили о языческих символах на камнях, которыми хотят украсить парк "Ямка", и обсудили, чем пахнет в карельской столице.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?