Новости. Общество
15:26, 14 Марта 2016
4
1
2

Профессор ПетрГУ расскажет о красном терроре в Петрозаводске

В Петрозаводском государственном университете профессор Александр Пашков расскажет о красном терроре.

Как сообщается в паблике "Открытый Университет ПетрГУ", в рамках курса открытых лекций "Карелия: десять веков истории" состоятся лекции на тему "Красный террор в Петрозаводске в 1918 году".

фото https://vk.com/proseca

Лекции пройдут 16 и 23 марта 2016 года в 19.00 в 356 аудитории главного корпуса университета на проспекте Ленина.

Лектор – автор курса, доктор исторических наук, профессор Александр Михайлович Пашков.

Вход свободный.

фото https://vk.com/proseca

Комментарии

David
2016-03-15 13:19:33
Сходил бы уж наконец пгррафегсорр к логопеду. Невозможно слушать этот фгрангцузский акцент.
эдуард3
2016-03-15 11:26:13
Добавлю: а то из искры возгорится пламя- взрывного газа больше здесь всего!
эдуард3
2016-03-15 00:18:59
Террор- -одним названьем это слово -готово всех к ногтю,камням -катком прижать. Какая разница ,он красный,белый,черный- на свете том-неважно будет знать. Профессор нам расскажет очень кратко четко- кто сдал, кто продал, кто стерпел. На все вопросы он ответит крайне ловко- обосновав террор - как просто беспредел! Предела нет в России для террора - народ покорно следует в узде. И если, у кого то есть обойма и винтовка -он прав, закон стоит на той же стороне. Народ всегда в поту работал кротко,но как всегда- есть выходцы с него- им нужно снять с него -три шкуры всепогодно, и заявить, что для народа это все! И память нам, в сто лет, всем изменяет, мы путаем кто белый, красный- кто из них чужой?! Профессор молодым напомнит строго - сегодня надо знать- тогда то был отстой и потому -цените это время в зале - где дышите свободно и легко! P.S. Я с ним согласен и ценю мгновенья, я рад, что нет безумного стрелка и я молюсь, чтобы и Россию нашу завтра - минула чаша нового катка!
циник
2016-03-14 19:48:21
лекс. Яндекс выдает 2млн стр. "Дебилы, б...я" С.Лавров
лекс
2016-03-14 19:40:45
про белый террор не слышал,мб расскажете?
man
2016-03-14 19:15:30
Странный историк... Че, в 18 году? А че 2-3 года назад? Главных местных под стол... Идиотизм на каждом шагу.
кир
2016-03-14 19:08:22
Считаю, что в экстремальных условиям люди действуют согласно заложенным природой древнейшим инстинктам.
циник
2016-03-14 17:05:02
Oscar. Все, воровали все.
Oscar
2016-03-14 16:43:31
Если начать отбирать им-во сейчас у частников,а воровали не все,то опять частник пойдёт с вилами. Я не про миллиардеров,там хапнуто незаработанное.
кир
2016-03-14 15:45:19
Финские архивы доступны и открыты. Наши - нет.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?