Кукковка просит Катанандова о фонтане

Новости.
10:15, 04 Октября 2004

Новости партнеров

Петрозаводчане, оказывается, не забыли, что большинство городских фонтанов появились в карельской столице в бытность мэром Сергея Катанандова. Жители Кукковки хотят себе «маленький фонтанчик» и намерены просить об этом именно главу Карелии, а не действующего мэра Виктора Маслякова.

На встрече с мэром Петрозаводска Виктором Масляковым население Кукковки напомнило ему об обещании создать на месте нынешнего рынка зону отдыха. Мэр подтвердил, что обещание остается в силе: весной будущего года территория рынка освободится и можно будет приступать к организации зоны отдыха. В зоне отдыха предполагается установить и детскую площадку.

Пришедшие на встречу кукковчане посетовали, что в микрорайоне нет ни одного фонтана, в то время как в центре их много, есть фонтан на и Древлянке. По этому поводу население микрорайона хочет обратиться именно к Сергею Катанандову. «Пусть сделает нам хоть маленький фонтанчик», - говорят кукковчане.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей