Молодежь Суоярви хочет видеть Андрея Редькина депутатом Госдумы

Новости.
17:24, 16 Марта 2016

Новости партнеров

На конференции местного отделения "Молодой Гвардии" 15 марта жители Суоярви поддержали кандидатуру лидера карельских молодогвардейцев Андрея Редькина для участия в предварительном голосовании по определению кандидата в депутаты Государственной Думы РФ от партии "Единая Россия".

По словам руководителя местного отделения МГЕР Марии Смирновой, у нас есть яркие примеры молодогвардейцев, которые успешно работают депутатами российского парламента и эффективно отстаивают там интересы молодежи и своих избирателей.

В своем ответном слове Андрей Редькин пообещал оправдать оказанное ему доверие:

"У меня будут серьезные соперники, но я не боюсь конкуренции. Я умею трудиться, не покладая рук, и добиваться нужного результата. Призываю молодежь смело идти в политику и активно включаться в работу всех ветвей власти".

О решительном настрое Андрея можно судить уже по тому, что он стал первым жителем Карелии, подавшим документы для участия в предварительном голосовании по выборам кандидата в депутаты Госдумы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей