999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Экономика
11:09, 18 Марта 2016

Поставки сыра и мяса из Европы возобновятся

Загрузка...

В Россию возобновятся поставки сыров и премиальной мясной продукции из Европы. Экспортером выступит небольшое государство Сан-Марино, не попавшее под российское продуктовое эмбарго, пишет "Российская газета".

Предполагается, что из Республики Сан-Марино может поставляться множество продуктов европейского производства, попавших под эмбарго. Например, мясные изделия, производимые по технологиям, схожим с теми, по которым изготавливается знаменитый испанский хамон. А также твердые сыры, в том числе, пармезан.

Подробности – на сайте деловой Интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

Leopol'd
2016-03-18 18:18:43
Служил Гаврила за прилавком. Гаврила флейтой торговал…
кир
2016-03-18 18:10:54
К еде спокойно отношусь и даже цен не знаю.
ненец
2016-03-18 17:33:41
Эдик, я буду скучать. Чмоки чмоки.
эдуард3
2016-03-18 17:31:52
David- уже молчу, из уважения скажу. Незнайкой мне быть суждено, но Вас заслушать -было б хорошо! Когда поведали б Вы нам и Знаний силу разложили по сто грамм! На этом все, друзья пока- не растеряйтесь без меня!
Неравнодушный
2016-03-18 17:23:46
Нет уж, позвольте! Эдуард3, у меня есть право вас читать. Вы самоироничны, тут это такая редкость)
эдуард3
2016-03-18 17:05:18
Циник и Око, а так же друзья- я вас люблю,- так же и вы- любите Страну! Скоро на дачах разверзнется пыл, здесь не до клавиш, здесь наш -единственный тыл! Потные спины подставим Стране, а на уборке мы вздрогнем в стоге Так что флакон нам сбереги - "око" и ночью в оба гляди . Кошек не тронь- они наше все- тихо мурлычат за Счастье твое. Чувствую всех я сегодня достал - и помолчу, жду от всех вас сигнал! :) :) :).
David
2016-03-18 17:01:41
Как же достали эти Незнайкины стишки!
циник
2016-03-18 16:38:33
эдуард3. Манифест?
oko
2016-03-18 16:28:53
Эдуарду с пониманием ...клавиши вспотели кот упал с балкона узбагойся Эдя выпей из флакона
эдуард3
2016-03-18 15:38:36
Военная тайна - живет в нас самих. Мы сами не знаем, как начудим! Враги нас боятся, а так же друзья- ведь это Россия,- тем и сильна! Но знаю одно лишь я твердо всегда- что всем без России- одна скукота! Смотрите, вчера улетели орлы,а как прилетали - все сразу в штаны. Вдогонку ругают, всех нас и корят, соседям гей пары лишь только сулят! Ругают Володю ,за то что Страну- не сдал на съеденье заморскому Льву! И злятся в экстазе,что сбили всего - один самолет , да два парня, и все. А санкции снова вдогонку летят, вместо спасибо, за помощь от нас! Беженцев бедных сдают в лагеря, колючкой покрыта вокруг них земля. И стоны и вопли в Европе слышны, ведь здесь заправляют со Штатов орлы! Пинают и вешают всех там подряд, кто им поперек и народ свой не сдал! Разбили, что можно, пустили то зло, что все захлебнулись от духа его. Да что говорить и наши края от беженцев рядом,- их тоже вина! Уже и спокойно уснуть не дают, Россию везде обложили вокруг. И здесь на кого упаивать нам с тобой, Володю не трожь-, он поверен- с тобой! И если дорог он не сможет нам дать, но знаем одно- он не сможет предать! И пусть он неправ до конца и во всем, но в мире и сыто пока мы живем!
Гость

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?