Новости. Общество
12:50, 18 Марта 2016
4
1
2

В карельской столице предлагают отключить электричество

Петрозаводск присоединится к международной акции "Час Земли", сообщает пресс-служба городской мэрии.

Организаторы международной акции "Час Земли" призывают завтра 19 марта с 20.30 до 21.30 выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему нашей планеты.

"Цель Часа Земли не в том, чтобы сэкономить электричество, предстоящая акция — это символ бережного отношения к природе. Сегодня Час Земли — это одна из самых массовых экологических акций на планете. В ней принимают участие более 2 млрд человек по всему миру, более 170 стран и около 7000 городов", - сообщает пресс-служба мэрии.

Как сообщают городские власти, Петрозаводск также присоединится к акции, в рамках которой пройдёт велоквест. Команды начнут регистрировать 19 марта в 19.00 в "Ямке" за Студенческим бульваром.

Комментарии

Бородатый
2016-03-19 09:23:38
Поддержу комментатора Doctor Paul. Эту дурацкую акцию с неясными целями всё-таки проводит некая всемирно-зелёная организация, а не местная лавочка. А кир, как всегда, найдя себе проблем, обвиняет в этом всех кого угодно, но только не себя :)
sherhan2
2016-03-18 20:30:11
Поддержу кира.Energokomfort губошлёп.Речь об электричестве,а за него отвечает монополист Энергокомфорт(а не какой то Energokomfort).Пусть свою контору отключат хоть на целый день,я не против.Можно даже на неделю.Признавать свои косяки надо научиться.Прошляпили? Не шмогли? Наверняка,сократили кого то из "рабочих лошадок",а тот,кого оставили-профаном оказался? Ась?
кир
2016-03-18 16:53:42
Doctor Paul.Это у вас проблемы, простые наши, сбившиеся в одну кучу. Вот решите поставленную задачу и проблем не будет. Ни у вас, ни у нас. Живете на деньги от населения, а качественно работать дядя будет? Замена старшего поколения руководителей на "молодых и рьяных" не всегда приводит к хорошему результату. Я задумаюсь о проблемах Земли и отключу на час свой компьютер, если заплачу за электроэнергию во-время и советь чиста будет как слезинка ребенка.
Неравнодушный
2016-03-18 16:01:08
"Временами в его безумии я вижу проблески настоящего таланта"(из цитат Чеширского Кота))
Doctor Paul
2016-03-18 15:44:15
кир, у вас давление с температурой. Причем здесь акция "Час земли" и Энергокомфорт.
Energokomfort
2016-03-18 15:13:37
Я все сказал. Если не можете в сети оплачивать, обращайтесь в сбербанк
korsarnight
2016-03-18 14:14:13
кир, подтверждаю информацию. Счета за февраль пришли со старыми данными (январскими). Energokomfort, вы со своей базой разобраться не можете, вычислители - привлекатели... :) Платежи регулярно теряете, пока лично с бумагами подтверждающими оплату не придешь, найти не можете.
кир
2016-03-18 14:08:05
Да пошел ты.
Energokomfort
2016-03-18 13:52:18
кир, вычислим и привлечем за клевету.
кир
2016-03-18 13:05:38
Чего нас призывать? Вы заставьте ООО "Энергокомфорт"правильно работать с базами данных. Чтобы онлайн квитанция в интернете совпадала с бумажной. В банке сказали, что они всем просто повторили данные предыдущего месяца. Нынешнее начальство Энергокомфорта никуда не годится. Полицейские и то лучше работают со своей криминальной базой. Они быстро раскрывают дураков с рецидивом. После этого начнем думать о всей планете Земля.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

17.01.2017 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.

Афиша