Новости. Общество
13:21, 18 Марта 2016

Генпрокуратура приедет в Карелию и выслушает жалобы населения

Загрузка...

Генеральная прокуратура России проведет прием граждан Карелии в апреле.

"В период предстоящей работы в республике комиссии Генеральной прокуратуры РФ в апреле 2016 года будет организован приём граждан членами комиссии", - говорится в сообщении прокуратуры Карелии.

Приём будет осуществляться по предварительной записи, которая проводится с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 дежурным прокурором в здании прокуратуры республики на улице Титова или по телефону (8-814-2) 717-846.

При записи на прием необходимо сообщить ФИО, адрес и контактный телефон для сообщения времени и даты назначенного приёма.

Комментарии

sherhan2
2016-03-18 20:22:14
Самое прикольное,что полученные жалобы после рассмотрения будут перенаправлены в нашу же прокуратуру,для принятия мер.Из пустого в порожнее...
man
2016-03-18 18:16:13
Беспредел сверху до самого, до низу.
Очень рад
2016-03-18 18:02:48
На сколько известно, причем от сотрудников прокуратуры, проверка из Генеральной прокуратуры едет, чтобы отправить в отставку нынешнего прокурора Карелии Карена Габриеляна в отставку! Так это или нет скоро увидим!
oko
2016-03-18 14:42:31
боюсь представить всю людскую боль но результат один ноль множенный на ноль
ОНФ
2016-03-18 14:10:42
Жалуюсь сотрудникам Ген.прокуратуры на прокуратуру города, Республики и другие силовые ведомства. Бездействие с их стороны (город и республика) и не принятие мер реагирования к руководству города в период с января 2016 года, про снег думаю писать не надо, а вот про ямы напомнить необходимо. Что все прокурорские и другие носители погон ходят пешком и не видят что творится с дорожным покрытием ? О чем говорит закон: увидел-доложи, а получается как, прокурорский работник и другие носители погон объезжают на своих автомашинах ямы и выбоины, а их наличие (ямы и ...) это административное правонарушение, не регистрируют выявленные им правонарушения и не заставляет делать это другие правоохранительные службы. А все это говорит о сокрытии правонарушений, а какое может быть сокрытие - по недосмотру т.е. невнимательности (получается они все не видят) или умышленное, кто то кого-то прикрывает, или получил указание не трогать. А мы жители города должны страдать по попустительству, не доработке или договоренности чиновников. Всех в отставку.
Горожанин
2016-03-18 13:44:54
Так ведь если по скайпу - потом жалобщика вычислить затруднительно будет
кир
2016-03-18 13:36:46
А по скайпу нельзя организовать, прошловековые вы наши?!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

25.05.2017 15:12
Без политики
В мэрии Петрозаводска поспорили о языческих символах на камнях, которыми хотят украсить парк "Ямка", и обсудили, чем пахнет в карельской столице.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?