Появилась предварительная версия крушения самолета в Ростове-на-Дону

Новости. Происшествия
12:32, 19 Марта 2016

Новости партнеров

Пассажирский лайнер Boeing 737-800 авиакомпании Flydubai разбился в ночь на 19 марта на территории аэропорта Ростова-на-Дону при заходе на посадку. Выживших нет.

По предварительной версии, самолет зацепился крылом за взлетно-посадочную полосу при повторной попытке приземлиться. Самолет выполнял рейс номер 981 Дубай — Ростов-на-Дону. На борту лайнера находились 55 пассажиров и 7 членов экипажа. Все они погибли, сообщает канал "Дождь".

Самолет летел в Ростов-на-Дону из Дубая. Большинство пассажиров — туристы из России. Самолет вылетел из Дубая c опозданием на полчаса, в 21:20 по московскому времени и должен был приземлиться в Ростове примерно в 1:20 ночи. Однако первая попытка приземлиться оказалась неудачной. После этого лайнер еще два часа находился в воздухе.

ФОТО РИА-Новости

Напомним, что Boeing 737-800 разбился при посадке в аэропорту Ростова-на-Дону сегодня, 19 марта, в 4.41. Ранее выдвигались три версии возможного крушения самолета.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей