НАПОМИНАЕМ: Сегодня петрозаводчан приглашают встретить "Час Земли" на велосипеде

Новости. Общество
14:15, 19 Марта 2016

Новости партнеров

В Петрозаводске 19 марта пройдет велоквест, приуроченный ко Всемирной акции "Час Земли 2016", игра обещает быть интересной, сообщили в активисты движения Velove.

В субботу, 19 марта, в Петрозаводске велодвижение Velove и лига ролевых игр Nite Liga проведут Велоквест, приуроченный ко Всемирной акции "Час Земли 2016".

Целью Велоквеста является привлечение внимания к велосипеду как к всесезонному доступному и экологическому виду транспорта.

Сотни велосипедистов, разукрасив свои велосипеды подсветкой и светоотражающими элементами, проедут по центральным улицам города.

Авторы квеста - лига ролевых игр Nite Liga. Игра обещает быть интересной. Велоквест стартует в "Ямке" за Студенческим бульваром в 19.20. Регистрация начнется в 19:00.

На финише в Agriculture club участников велоквеста ожидает горячий чай от необыЧайного магазина "ЧайКоffe" и награждение победителей велоквеста.
Регистрация на Велоквест уже открыта.

Подробности − на официальной странице мероприятия http://vk.com/velove_monkeys_12.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей