"Музейный марафон-2016": на старт, внимание…

Новости.
13:37, 21 Марта 2016

Новости партнеров

Во вторник, 22 марта, в 16.00 в выставочном зале музея-заповедника "Кижи" (ул. Федосовой, 19) состоится старт городской игры-путешествия "Музейный марафон-2016".

В программе Старта: презентация музеев-участников марафона, мастер-классы, песни и игры с участием Фольклорно-этнографического ансамбля музея-заповедника "Кижи", регистрация команд — детских и семейных, получение путеводителей. Ждём всех активных и любознательных для участия в игре!

"Музейный марафон" - это увлекательный "забег" по музеям Петрозаводска. Игра-путешествие проходит в несколько этапов: каждая команда должна пройти по образовательному маршруту и выполнить определённые задания. Победителей ждут отличные призы от музея-заповедника "Кижи"!

В проекте "Музейный марафон — 2016" участвуют:
- Музей-заповедник "Кижи"
- Музей изобразительных искусств РК
- Национальный музей РК
- Центр противопожарной пропаганды и общественных связей ФГКУ "1 отряд ФПС по Республике Карелия"
- Национальный парк "Водлозерский"
- Музей промышленной истории г. Петрозаводска
- Художественная галерея "Дом куклы"

К участию в Музейном марафоне приглашаются:
- семейные команды, в составе которых могут быть дошкольники, учащиеся 1–11 классов и их родственники, в том числе родители, старшие братья и сестры и др. (до 5 человек, не более двух взрослых в семейной команде);
- детские и молодежные команды, в составе которых могут быть дошкольники, школьники, студенты и их родственники, друзья, соседи и т. д. (до 5 человек, не более одного взрослого в команде).

Старт "Музейного марафона — 2016" 22 марта в 16.00!
Место проведения: Выставочный зал музея-заповедника "Кижи" (ул. Федосовой,19).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей