ФОТО: Карельская студентка будет представлять наш регион на "Мисс Россия 2016"

Новости. Общество
10:00, 23 Марта 2016

Новости партнеров

Три девушки из Карелии прошли кастинг и будут участвовать в финале всероссийского конкурса "Мисс Россия 2016".

Студентка 3 курса института истории, политических и социальных наук Татьяна Кизимова в числе 50-и претенденток вошла в финал "Мисс Россия 2016" и будет представлять на конкурсе наш регион. Она уже имеет титулы  "Мисс Карелия 2014" и "Краса студенчества Северо-Запада 2015".

"Мне выпала честь представлять республику Карелия, чему я безгранично рада. Северные девушки самые красивые, талантливые, обладающие спокойным, сдержанным нравом, - сказала она, - сейчас нам предстоит насыщенный месяц: преподаватели по хореографии и этикету, стилисты, визажисты уже готовы начать работу. "Мисс Россия" - это не мероприятие одного дня, это интересная и сложная работа огромной команды", - рассказала Татьяна "Столице на Онего".

В финал "Мисс Россия 2016" вышли еще две девушки из Карелии. 19-летняя Екатерина Дорожко, получившая титул "Юная красавица" на конкурсе "Краса России – 2013", на всероссийском конкурсе будет представлять город Петрозаводск.

 

Еще одна карельская красавица, "Мисс Петрозаводск-2014" Елизавета Соколова на конкурсе будет представлять город Мурманск.

"Кто-то очень счастлив", - написала Елизавета в Instagram.

 

Девушки боролись за право представлять свои регионы в течение года - все это время проходили кастинги. В них приняли участие около 70 тыс. красавиц со всей страны.

Финал "Мисс Россия 2016" состоится 16 апреля, а в начале месяца на официальном сайте конкурса стартует народное голосование.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей