Новости. Политика
15:50, 21 Марта 2016

Федеральный центр хочет видеть Валентину Пивненко на выборах в Госдуму

Загрузка...

До выборов в Государственную Думу, остается еще полгода, но подготовка к ним, по сути, уже началась. В числе наиболее вероятных кандидатов - работающая в Госдуме с 1999 года Валентина Пивненко.

"Вести Карелии" поинтересовались, собирается ли она уже в пятый раз баллотироваться в депутаты Госдумы?

- Не знаю, я еще решение не приняла, хотя на этом настаивает федеральный центр, - сообщила Валентина Пивненко.

- И вы, конечно, не озвучите, кто именно в федеральном центре настаивает на этом? – поинтересовались мы у Валентины Николаевны.

Подробнее читайте на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

Leopol'd
2016-03-22 00:58:55
Муня, "ты русский учи, пригодится". Шутка, многократно повторенная, становится глупостью.
кир
2016-03-22 00:33:43
Ух, сделает вам баба Валя законы, только держись! С неизбежностью делаем вывод, что нужна люстрация кадров всего номенклатурного аппарата страны.
Leopol'd
2016-03-21 23:44:49
Правильно. Она предсказуема, проверена. А за зарплату в 800т в пенсионном возрасте, она исполнит любое указание.
Муня Блёданс
2016-03-21 19:44:15
Суде па всем высказеванеям в Карелие очин любят таке дипататав. Штош ани сичас ни на митенге в оланце в первех ридах барьбы за панеженее торифоф.
ben
2016-03-21 18:56:31
где отчет о проделанной работе?????????????? Центр хочет. А мы хотим? Что молодых, инциативных, грамотных в Карелии нет? Неужели она сама этого не понимает. Как сморчки к пню прилипли. Вперед из думы похоже только ногами.
Жуков
2016-03-21 18:12:02
Умник , полностью согласен. Незаметная она у нас. Тише воды ,ниже травы.Если бы не выборы так в лицо бы не вспомнил.
Мурзилка
2016-03-21 18:11:22
Шла бы ужо на пензию.
Неравнодушный
2016-03-21 18:04:20
Служил Гаврила депутатом, Гаврила в Думе заседал...
oko
2016-03-21 17:54:10
народная-хороводная широка страна моя родная много в ней больших концлагерей и пивненок к маслу продвигая ты побольше бормотухи пей
Серж
2016-03-21 17:52:21
Спасибо Г.Пывненко,дальше безвас
Гость

Аналитика

22.05.2017 10:35
Капитал
Отличительная черта современного производства – владение новыми технологиями. А технологии реализуют люди. Как это происходит в сфере автосервиса, мы показываем через рубрику "Один день из жизни ПКФ "Слово".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?