Известный в Петрозаводске психотерапевт Екатерина Базарова рассказала, какие пары самые крепкие

Новости. Общество
15:47, 21 Марта 2016

Новости партнеров

Каждую неделю в петрозаводском Центре молодежи любой желающий может пообщаться с интересным человеком. Гостем одной из последних встреч стала Екатерина Базарова – известный в городе психотерапевт и психоаналитик, преподаватель ПетрГУ.

Разговор был посвящен вечной теме отношений между мужчиной и женщиной, а потому неудивительно, что встреча прошла с аншлагом и продолжалась без малого два часа. За это время Екатерина Николаевна ответила на многие вопросы. К примеру, о том, какие пары самые крепкие.

"Лучше всего по поводу любви сказал Витакер. Совершенно чудная фраза, мне очень нравится: "Если ты не готов к одиночеству, никогда не вступай в брак". Самые крепкие и надежные пары – это пары двух независимых людей. Это женщины с чуть-чуть маскулинными чертами (от лат. masculinus, мужской, - прим. "Столицы на Онего") – не в эндокринном плане, а в плане качеств личности. И это маскулинные мужчины. Оба немного маскулинны и могут построить отношения, по сути, дружеские, долгосрочные".

Вот здесь – подробнее.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей