Глава Карелии пообещал хлебозаводу 10 млн. рублей и пристыдил местных чиновников

Новости. Политика
07:11, 22 Марта 2016

Новости партнеров

Глава Карелии Александр Худилайнен пообещал Кемскому хлебозаводу помощь в получении бюджетного гранта на развитие бизнеса на сумму 10 млн. рублей.

Об этом губернатор заявил во время посещения Кемского района. На сессии районного совета директор Кемского хлебозавода Алиса Гордевич пожаловалась, что предприятию не хватает средств даже на оснащение машин тахографами, и попросила поддержки правительства при включении в какую-нибудь из региональных программ.

Александр Худилайнен поинтересовался, участвовало ли предприятие в региональной программе поддержки малого и среднего бизнеса. Получив отрицательный ответ, глава региона предложил директору завода помочь с оформлением документов для участия хлебозавода в программе поддержки малого и среднего бизнеса.

Подробнее о том, как глава Карелии пообещал Кемскому хлебозаводу 10 млн. рублей, читайте в материале на страницах деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей