Насильник ранил сотрудника УБОП

Новости.
10:11, 19 Октября 2004

Новости партнеров

Более трех часов угрожал и избивал, принуждая к сожительству 29-летнюю петрозаводчанку, житель одного из домов по улице Хейкконена - 33-летний мужчина. Инцидент случился в минувшую пятницу.

Как рассказал начальник пресс-службы МВД Олег Пандас, после долгих истязаний, женщине удалось хитростью выбраться из квартир: она сказала мучителю, что должна идти к ребенку. Потерпевшая тут же обратилась в травмпункт и подала заявление в милицию.

Когда сотрудники милиции приехали к злополучной квартире, хозяина дома уже не было. Милиционеры устроили засаду и стали его ждать. Мужчина вернулся лишь около 22 часов. Увидев милиционеров, он попытался скрыться, а когда понял, что это не удастся, выхватил нож и, обороняясь, нанес ранение одному из сотрудников УБОП.

После этого злоумышленника задержали. При обыске у него изъят нож, газовый пистолет и боевая граната времен Великой Отечественной войны, снабженная новым запалом. Возбуждено уголовное дело.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей