Новости. Общество
10:26, 23 Марта 2016

Глава Минфина Карелии был лишен водительских прав за езду в нетрезвом виде

Загрузка...

Руководитель министерства финансов Карелии Алексей Максимов на 1,5 года был лишен водительских прав за езду в нетрезвом виде.

Как сообщают "Вести Карелии", 8 ноября 2013 года Алексей Максимов был лишен водительских прав на 18 месяцев и получил их обратно только лишь 8 мая 2015 года.

Более того, за езду в пьяном виде он получил еще и дополнительное наказание – штраф в 30 тысяч рублей, который, отмечает издание, и.о. министра финансов сразу же оплатил.

Подробнее читайте в материале издание.

Комментарии

новый
2016-03-23 18:26:29
Народ желает знать о чинушеской алкашне за рулем.
Sunshine
2016-03-23 16:48:55
Такая интересная новость! И как не стыдно писать по заказу? 1,5 года держали новость до "подходящего" момента?
Чудо-юдо Канцеляр
2016-03-23 15:59:44
позорище\. синим ездил
Писец
2016-03-23 15:13:21
Лысенко всегда пишет по заказу! И неважно правда это или нет!
Писец
2016-03-23 15:00:02
Светлана Залупенко любит писать такую хрень, особенно по заказу! Сама типа за правду, а на самом деле лишь выдает заказ за таковую, переворачивая все с ног на голову!
Фёдор Поляков
2016-03-23 14:32:47
Роют когда хотят кому-то нагадить, у нас про хорошее писать не любят. Встречался как-то с ним по работе ,грамотно вопросы решает, много креативных идей, спец в финансах
May Jeez
2016-03-23 13:51:29
Что за бред писать "новости" трехлетней давности. Автор вроде какой-то конкурс по журналистике выиграла, неужели благодаря всяким сплетням и откровенной заказухе? Очень жаль, что журналистика Карелии умирает и писать больше не о чем, кроме как о стопхаме, о личной жизни людей и происшествиях. Как начнешь читать так и переплюешься весь
Juniper59
2016-03-23 11:31:23
Это не новость, это старость...
Саныч
2016-03-23 11:07:32
К чему новость-то?
циник
2016-03-23 10:58:06
" Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на неё камень." (Ин. 8:2-11)
Гость

Аналитика

23.05.2017 16:24
Обществоведение
В Петрозаводск приехала инспекция ОНФ России и проверила, как в карельской столице ремонтируются "гарантийные" дороги, а также те магистрали, которые жители региона включили в "Карту убитых дорог".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?