Старушка сгорела в дачном домике

Новости.
10:12, 20 Октября 2004

Новости партнеров

За один день в Карелии на пожарах погибли два человека, с начала года огонь унес жизни 126 человек.

Трагедия произошла 18 октября в половине десятого утра в поселке Вегарус Суоярвского района. К моменту приезда пожарных двухквартирный дом уже был полностью охвачен огнем. Дом сгорел практически полностью, на месте пожара был обнаружен труп 34-летнего мужчины. Причина возгорания - неосторожное обращение с огнем в состоянии алкогольного опьянения. «Пьяный» пожар в деревне Авдеево Пудожского района, случившийся также 18 октября, тоже закончился трагедией. Обнаружен труп женщины 1961 года рождения, которая погибла от отравления продуктами горения. Несколькими днями раньше в огне погибла пенсионерка 1944 года рождения – сгорел дачный дом на территории садово-огороднического товарищества «Мичуринец» в поселке Кутижма Пряжинского района.

Всего с начала года на 1384 пожарах погибли 126 человек, еще 147 получили травмы. Из огня пожарные спасли 606 человек и материальных ценностей на 267 миллионов рублей.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей