Тарифы "Все включено" обновились в интересах абонентов "МегаФона"

Новости.
14:41, 23 Марта 2016

Новости партнеров

Компания "МегаФон" внесла ряд важных изменений в условия предоставления тарифных планов "МегаФон - Все включено".

Обновления позволят не только больше "качать" и общаться, но и экономить во время поездок по России.

Главным преимуществом тарифов "МегаФон - Все включено" с самого начала была возможность совершить "покупку оптом", то есть подключить за единую цену пакет, включающий основные мобильные услуги, – голосовую связь, интернет и SMS. В настоящее время доступны пять пакетов, от минимального XS до максимального VIP. Выбор в пользу любого из них – возможность экономить за счет того, что абонент использует услуги связи в нужном именно ему объеме и не переплачивает за "лишний" трафик. Однако "МегаФон" не ограничился базовыми преимуществами и внес ряд изменений в интересах своих новых и действующих абонентов.

С 10 марта 2016 года условия тарифов "МегаФон – Всё включено" начали действовать на всей территории России так же, как в домашнем регионе. Таким образом, при поездке в Санкт-Петербург или Краснодар, к примеру, отпала необходимость подключать дополнительные опции для оптимизации расходов на связь в роуминге. По сути, для путешествующих абонентов "МегаФона" вся страна становится домашним регионом. "Отмена "роуминговых границ" внутри линейки "Все включено" – без преувеличения, одно из самых "революционных" предложений последних лет. И это не только удобно, но и очень выгодно для наших абонентов", – считает директор Карельского отделения компании "МегаФон" Алексей Артемьев.

Расширение географии действия – конечно, очень важное, но не единственное позитивное изменение. Немаловажно, что звонки внутри сети "МегаФон" клиенты компании теперь могут совершать без лимитов на всей тарифной линейке. "Это еще одна возможность для экономии: по нашей статистике, до 70% звонков наших абонентов – именно внутрисетевые вызовы. И поскольку они теперь находятся "вне пакета", тех же денег будет хватать на большее число звонков", – комментирует директор Карельского отделения компании "МегаФон".

Кроме этого, теперь в пакет услуг на тарифе "МегаФон –Все включено XS" (как и на тарифах "МегаФон –Все включено S" или "МегаФон –Все включено М") входят звонки абонентам других операторов связи – ранее они оплачивались отдельно (на "больших" пакетах L и VIP в абонентскую плату также включены вызовы на номера других операторов по России).

Увеличен и объем интернет-трафика на некоторых тарифах. Так, в пакете М теперь не 5, а 6 Гб, в L он вырос с 7 до 10 Гб, а "МегаФон -Все включено VIP" сейчас включает 15 Гб (ранее – 10). Одним словом, линейка тарифных планов "МегаФон- Все включено" стала более привлекательной и для путешествий, и для звонков на другие сети, и для использования скоростного мобильного интернета.

 Для тех, кто раньше не пользовался линейкой тарифных планов "Все включено" "МегаФон" приготовил еще один приятный сюрприз.  В рамках специальной акции при подключении или переходе на тарифы линейки "МегаФон- Все включено" до 30 апреля абонентам предоставляется скидка 50% на абонентскую плату, взимаемую за первый месяц пользования. Иными словами, у абонентов компании появилась еще одна замечательная возможность сэкономить на мобильной связи.

На правах рекламы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей