Новости. Общество
09:21, 25 Марта 2016

ВИДЕО: Худилайнен пообещал расстреливать за "липовые" дорожные работы в Суоярви

Загрузка...

Глава Карелии Александр Худилайнен возмутился, как ямы в Суоярвском районе засыпали щебенкой, а если эти работы примут, то он пообещал расстрелять.

"Не доезжая до Суоряви километров за 15 щебенкой начали засыпать ямы. Если вы посмеете, или наши кто-то посмеют подписать акты выполненных работ на это, расстреляю сам. Эта щебенка через  три дня вылетит", - сказал Александр Худилайнен на встрече в Суоярви.

Комментарии

significado
2016-03-29 20:52:32
http://significado.karelia.ru/board/gallery/1_29_03_16_6_52_54.jpeg
David
2016-03-25 12:33:26
Хватит духу?
ненец
2016-03-25 12:01:02
Достали, видно, уж главу проблеммой вечною - Дороги! До умных доходит через головУ До дураков же через ноги.
oko
2016-03-25 11:47:53
походу самозастрелиться надо дороги стали сущим адом
циник
2016-03-25 10:48:30
"Путин публично заявил, что ищет ответственного за мост в Крыму, которого «можно будет повесить». Однако, тенденция.
deep
2016-03-25 10:48:00
Скорей бы начал! Ведь местными дорогами "рулит" его любимая РСК (С-Пб).
man
2016-03-25 10:02:50
Неадекватный явно. Ведь кто подумает, за такие слова надо сажать на очень большой срок!
Leopol'd
2016-03-25 10:01:50
Это местный закон (о расстреле за плохие ремонтные дороги) будет иметь приоритет перед федеральным (запрет смертной казни)? Похоже мы не всё знаем об изменениях в конституции РК. Да и похоже на попытку изменения конституционного строя. Заваркин, на фоне этого заявления просто пионер.
Гость

Аналитика

22.05.2017 10:35
Капитал
Отличительная черта современного производства – владение новыми технологиями. А технологии реализуют люди. Как это происходит в сфере автосервиса, мы показываем через рубрику "Один день из жизни ПКФ "Слово".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?