999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости.
09:47, 25 Марта 2016

ВИДЕО: Проблема городских дорог вызвала острую дискуссию

Загрузка...

Видео полной версии выпуска, посвященного проблеме карельских дорог, появилась в Интернете.

Острая проблема вызвала живую дискуссию между участниками программы:  президентом мотоклуба "Северный народ" Геннадем Мазовым, руководителем исполкома Общероссийского народного фронта в Карелии Анной Лопаткиной,   депутатами Петросовета Павлом Сандбергом и Валерием Матвеевым.

К обсуждению активно подключились представители городской администрации, ГИБДД и клуба автолюбителей "Карелия", присутствовавшие в студии.

Комментарии

oko
2016-03-25 11:53:11
деньги ж надо попилить и на пиленое жить
Горожанин
2016-03-25 11:27:47
Зря потратил время на просмотр. Бесполезная болтовня. Хотелось бы видеть конкретный план: объекты, деньги, сроки, ответственные ...побольше планирования, контроля и управления, поменьше "рынка"
кир
2016-03-25 10:55:44
Разогнать можно. Пацаны из соседнего дома куда пойдут неквалифицированно работать? Специальностей и образования у них нет. Не возьмут их никуда.
Leks
2016-03-25 10:55:15
Сплошная болтовня и беспомощность всех и настоящих депутатов и кандидатов в будущие депутаты!Стыдно слушать и смотреть.
deep
2016-03-25 10:36:50
Болтовня депутатов, болтовня администрации! Все же карелы знают, а депутаты не делают. Разгоните фирмы-однодневки, фирмы-прокладки, работайте напрямую со старыми, добрыми ДРСУ. У них есть техника, кадры, имущество чем они будут отвечать за "неправильную" работу, в отличии от фирмочек-прокладок. Будет вам и качество и гарантийный ремонт, да и средств для стабильной работы, а не субподрядной, у ДРСУ будет больше. Долой фирмы-прокладки!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.10.2017 11:27
Политкухня
Скоро истекает первый месяц работы нового состава республиканского правительства.
18.10.2017 14:32

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?